Пиелонефрит.

Могу посоветовать тут симптомы-пиелонефрита.рф информацию поискать о лечении этого заболевания. Много полезной информации собрано.
17.05.2017
надо мужа простить, а то так и пойдет всякая фигня со здоровьем, потому что переживаете все время.
11.12.2015
Не думаю что это как то исправит ситуацию
11.12.2015
все болезни от стрессов.
11.12.2015
По-хорошему, надо обязательно сдать бак посев мочи. Делается правда дней 5-7 . За то будет понятно какая дрянь в почках завелась и что на неё подействует. Мне хорошо помогает фурамаг и уролесан в капля. Ещё лечилась в те беременности бакториофагами, они не вредные но очень дорого получается. И коленнологтевую никто не отменял)))))
10.12.2015
Неделю назад решились колоть антибиотик-цефтриаксон(к остальным устойчивость),до этого почти месяц только и делала что ходила и сдавала мочу,лейкоциты,белки...Положили в стационар,5 дней-выписали с заключением хронический пиелонефрит и через неделю снова...Пила канефрон,клюква,диета.Ничего не помогло,в конце концов решилась колоть антибиотик.В понедельник на прием,посмотрю на результаты, очень переживаю из-за этих уколов.
10.12.2015
Если будет нарушен отток мочи и боли в пояснице, увеличены лоханки поставят стенд. У меня по узи камни с почках, но лоханки в норме. Сейчас 32 недели и пятый раз буду пить антибиотики до этого пила и кололи сильные эффект на 2 недели и снова очень высокое количество лейкоцитов и бактерий. Страшно за ребенка. Держитесь!!!! Врачи говорят инфекции для ребенка опасней.
10.12.2015
Да у меня с первой беременностью были лейкоциты тоже, но там не так часто и я по своей дурости не пила антибиотики. Дочка родилась с пневмонией
10.12.2015
Когда лежала в стационаре девченка одна была с такими проблемами. Ей про кололи 2 курса подряд антибиотиков, результат был не очень. Капали 3 дня по 1.5 л раствора.не было результата.потом назначили еще антибиотик. Результат не видела. Но девченку жалко было. По пути с антибиотиками пила чай почечный.морсы.канефрон.диета.
10.12.2015
Лучше сейчас решить проблему с почками, а то не дай Бог тебе стент поставят, ощущение не из приятных
10.12.2015
Лучше сходить к хорошему специалисту, а тут тебе сейчас надают советов, я обращалась в областную к Дремину и Шуйскому, толковые мужики, да и технологии сейчас новые, если вдруг придётся убрать камни
10.12.2015
Мне во время беременности нашли камни, а так-то их никогда не было у меня... Вообщем на 8 месяце в больницу попала, ставили поповерин, амаксиклав в таблетках, конефрон пила параллельно, ещё мне ставили стент катетер, тактиках камень застрял в мочеточнике
10.12.2015
в общем анализе были эритроциты, а в Нечипоренко нет - кому верить? Коагулограмма, фибриноген