Анализ на сахар с нагрузкой

Откажитесь! Мало того что ничего не даёт он так ещё и такая нагрузка на голодный желудок . этот тест полный бред!
18.12.2015
Главное не спешите пить залпом. Нужно выпить в течении 5 минут, не спеша. Перед этим хотя бы за день уменьшите употребление сахара, исключите тортики, сладкое, сладкие фрукты. До сдачи теста желательно ничего не кушать 12 часов. И все будет ок. Я вот пойду в третий раз сдавать. Главное утром тоже кроме воды ничего не есть и не пить.
18.12.2015
Меня первый раз вырвало :-( на следующей день пересдавала. Обязательно возьмите с собой лимон. Разрежьте его заранее пополам. Выпьете сладкий раствор глюкозы и сразу за лимон. Он помогает убрать приторный сладкий привкус. Глюкозу в порошке не нашла. Сдавала в частной клинике. Там раствор сами готовят. От меня только лимон. Удачи!
18.12.2015
Сдавала недавно, все хорошо , ни каких последствий.
18.12.2015
я сдавала позавчера. Слава Богу не обнаружили диабет. Ужасный анализ в том плане, что глюкозу пить на голодный желудок. А к слову сказать - это все равно, что просто сахар жевать (так же ужасно сладко). Меня вырвало. Еле смогла где-то 30 минут продержать все в себе...
18.12.2015
Я выпила за 3 минуты и глазом не маргнула!хорошо все здала и перенесла. Пришла на анализ сдала кровь , потом разбавила прям там и выпила ,затем через час моча и кровь, и ещё через час кровь и все!
18.12.2015
Тут лимон советовали ... я так и сделала, пилась легче, правда потом было около полу-часа "тошнотворное" состояние, пока она там по крови не разошлась. Я дома в термокружку наливала воду и сразу лимон, а в ЖК уже добавляла глюкозу.
18.12.2015
сдала нормально, ну гадость сладкая, отрыжка потом была конечно кпец, приташнивало, но ничего пряи ужасного нет. приходишь в жк у нас, там все ввдают, объясняют. свои правиоа.
18.12.2015
половинку лимона возьмите, сок в сироп выдавите, иначе я бы не выпила
18.12.2015
я сдавала, пила прямо в процедурном кабинете. итог - гестационный диабет. Сказали ограничить потребление сахара... но так как я ужасно не послушная то я ничего не ограничиваю... врач эндокринолог сказал, когда рожу тогда и диабет этот пройдет, а обычного еще лет 20 у меня точно не будет...
18.12.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Анализ на сахар с нагрузкой Анализы на торч