Боль внизу живота

У нас с тобой беременность одинаковая)) Как ты что-то напишешь,я сразу вспоминаю,что у меня тоже так же))) Только я не обращаю внимания понимаю,что растет все. И покалывания, и мыщцы тянет и копчик одно время настораживал.
30.12.2015
у меня просто в первую, почти ничего не болело) Поэтому в этот раз все вновинку
31.12.2015
У меня первая Б тоже была идеальная) ничего не болело, не беспокоило. А в эту прям все по другому
31.12.2015
вот вот=))) тоже самое) Ну ничего) мы уже первый триместр почти прошли, тем более с детьми время быстрее летит) не успеем оглянуться как будем трястись перед родами
31.12.2015
Да ладно, еще до родов столько раз будем трястись)))))
01.01.2016
Не волнуйтесь, на вашем сроке могут быть легкие покалывания и тянущие ощущения, ведь и матка растет, и мышцы тянутся. Единственно, если эти ощущения перейдут в боли, то стоит насторожиться, ведь в первые недели беременности часто встречается тонус, а его надо лечить. Вот вам ссылка на статью, там описано, с какими ощущения может столкнуться беременная на первых неделях, какие ощущения нормальны, а какие надо лечить, также рассказано, что такое тонус, чем он опасен и как лечится. Также на сайте гинеколог бесплатно консультирует, так что всегда можно получить квалифицированную помощь.
30.12.2015
Спасибо большое за информацию!) Обязательно почитаю) С наступающим Вас))))
30.12.2015
У меня 15 неделя, начались такие же боли с субботы, сегодня 5 день, причем утром вроде нормально, а к вечеру начинается как будто что-то дергает тихонечко, причем с разных сторон то слева то справа,терпимо конечно, но морально выматывает, выделений тоже необычных нет. Сегодня иду к врачу, пожалуюсь, посмотрим что скажут. Буду надеется что не тонус, а мышцы тянет.
30.12.2015
Надеюсь, что это мышцы! Удачного вам похода к врачу)
30.12.2015
У меня до сих пор режет и болит. С 9 недели крестцовая кость вот-вот будто переломится))) Все расходится, связки тянуться. У кого то раньше, у кого то позже.
30.12.2015
А вы уже узи сделали в 6 недель, ))) я вот сижу вся в нетерпении, думала ждать до 12 или нет. Не могу ждать)))
29.12.2015
Да) я сделала, для подтвеждения беременности))) Получается примерно в 6 акушерских)))
29.12.2015
Я УЗИ в 4 недели делала. Начиталась протвнематочную... Но все оказалось хорошо, и букашечку мою даже разглядели.:) А в 6,4 недели ходила уже на УЗИ сердечко слушать:)
30.12.2015
Я делала почти в 6 (5 с половиной) акушерских, а малышу по узи было 3,5. ))) Ну тоже в общем сразу, как тест полоску показал)
30.12.2015
В 4 недели! ))) растите здоровенькими)
30.12.2015
И вы тоже:)
30.12.2015
Та же история, только у меня почти 24 недели, спазмалитики не помогают! Болью это назвать нельзя, но это очень раздражает нервную систему!
29.12.2015
У меня иногда резко больно, когда резко встану, и вот сегодня, даже в лежачем положении пару раз простреливало. Очень неприятно, да и волнуюсь. Я помню в первую бер. Болело, но по-моему попозже немного..
29.12.2015
Девочки помогайте! Про отслойку