Стоит ли паниковать?

свечи от уреаплазмы
Обязательно лечитесь. Конечно, вильпрофен не очень эффективен в отношении уреаплазмы, но для беременных он наиболее безопасен. Если флора влагалища не нарушена, то скорее всего, ничего страшного. А вообще это совсем нехорошо.
13.01.2016
Уреаплазма относится к условно-патогенной флоре и лечится в том случае, если есть клинические проявления инфекции. с микоплазмой другой разговор - ее относят к инфекциям, передающимся половым путем наряду с гонореей, трихомониазом и хламидиозом. Обнаружение микроплазмы требует лечения антибиотиками на любом сроке беременности. Антибиотики Вам сейчас бояться не нужно, а вот уреаплазма и микплозма могут стать причиной преждевременных родов, разрыва плодного пузыря с подтеканием вод. Это если коротко. если подробно - загляните сюда. это про механизм действия инфекции в таких случаях, плюс на сайте есть консультация гинеколога бесплатная, можно тоже пообщаться.
13.01.2016
Мне сегодня тоже назначили Вильпрафен, но только от отита и гайморита (вот угораздило). Сама переживаю, но уже начала пить.. А что делать? Лечиться-то надо.. Для малыша инфекции опаснее антибиотиков..
13.01.2016
Все это лечится. Но может вернуться, т.к это условно-патогенная "живность". Лечить нужно, это может стать причиной невынашивания, воспалительных процессов и т.д.
13.01.2016
Это условнопатогенная флора, страшного ничего нет, но и хорошего мало. Пролечитесь и все будет ок
13.01.2016
Анемия. ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ...