Маникюр и роды

Такие требования есть к пациентам во время операции. А никто 100% гарантии не даст, что не будет кс
17.01.2016
Такие требования есть к персоналу, который осуществляет манипуляции. Это описано в санпине "сан-эпид требования к организациям, осуществляющим мед.деятельность". Про пациентов четко нигде не написано, но это вроде как негласное требование.
17.01.2016
Собиралась рожать сама второго ребенка,но низкое родоразрешение привело к экстренному кесареву,лежала в реанимации с прищепкой на ногте.Лучше не красить,для собственного спокойствия.
17.01.2016
У меня тоже везде шеллак.. И ноги и руки.. И в роддом с нормальными ногтями поеду.. Не будут же соскребать лак.. ))
17.01.2016
Я всегда с маникюром и педикюром и с покрытием шеллак. До беременности, беременности, роды, кормлю сейчас. Не могу я без накрашенных аккуратных ногтей. Никто ничего не сказал . Все хорошо
16.01.2016
Я была с длинными ногтями своими и шелаком! Глупости...главное что бы чистые были..а какой неуклюжей надо быть что бы ребенка своего поцарапать...и никто вам отрезать не будет...не имеют права...и да пишут про посинение ногтей..вообще глупости если бы поэтому определяли наши врачи...смертность была бы намного выше..мы живем в 21 веке. ..поверьте есть приборы ...есть опытные врачи которые и без ногтей поймут что то не то!
16.01.2016
Нарощенные вы будете срезать роддомовскими огромными ножницами. Нифига тут не до показа мод. Не дай бог поцарапаете малыша или что хуже...
16.01.2016
Я слышала что ногти должны быть короткие и прозрачные, это на случай если они начнут синеть, ну мало ли что, врачи сразу среагируют. Вобщем какой то диагноз можно сразу поставить. А если их не видно будет то можно и пропустить такое.
16.01.2016
Я была со свежим маникюром и педикюром)) и с шеллаком, тк потом недели 2-3 точно не сходить( и никто слова не сказал. Лежали девочки с длинными нарощенными ногтя
16.01.2016
Зависит от роддома, и от персонала в приемном отделении! Я когда ложилась на сохранение там бабка была которая всех заставляла ногти стирать. У меня был шеллаком френч, и я не рожать шла, короче меня пропустили так))
16.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
2,5 нед, Когда становиться на учет?...