Низкое давление и другие недомогания

Вы анализы сдавали? У меня сильно болела голова.с давлением у меня по измерениям все нормально,но голова болела,нос закладывало просто отек слизистой а потом тоже кровь из носа.самое интересное что когда чувствовала что мозги сдавило брызгала сосудосужающее))))и все проходило)))) Но конечно это странный у меня случай...гиня прям руками развела. Короче у вас где то идет спазм крепучий.в голове скорей всего...или может шейный отдел.это дело плохое.сходите к невропатологу пускай вам назначат какие то препараты для улучшения кровообращения и спазмалитики...я просто не знаю что можно.я терпела.прошло.но врачам обязательно сообщите это и может положат в стационар.может покапают чтото.в общем не отказывайтесь,сосуды такое дело...
22.01.2016
Моя гиня единственное что сказала, что головные боли это из-за низкого давления, чтобы я пересмотрела свое питание, и что никаких препаратов она мне дать не может т.к. я беременна...
23.01.2016
Пустырник,валерианка,глицин.это то что можно во время бер для улучшения работы сосудов и кровообращения.потом гинекологи назначают и курантил и рибаксин.они тоже участвуют в процессах улучшающих кровообращение и снабжение кислородом тканей.потом магний б6. И она вам ничего не посоветовала...сходите к неврологу.он посоветует.не нужно вам чтоб голова болела сутками.потом еще и кровь. Я пью пустырник форте эвалар.он уже идет с магнием и В6.потому что у меня всд.накрывает по поводу и без повода.с давлением меня не кладут потому что оно всегда нормальное,но проблемы те же что и у вас примерно.плюс тахикардия))
23.01.2016
Судороги-это мало кальция,нужно к врачу за назначением. Давление у меня тоже низкое,борюсь только двигательной активностью (дома!!),кофейком,свежим воздухом (аккуратненько,с мужем под ручку). Сгустки из носа-тоже привычная история,не борюсь никак. Врач говорит-лишь бы кровотечений не было.
22.01.2016
Я в беременность ( а это было в 2014) очень страдала судорагами. Прям среди ночи просыпалась от дикой боли, и сильно начинала сжимать икры руками, бедра,отпускало... У меня гемоглобин был низкий,еле до 106 дошёл в конце беременности,поэтому и голова кружилась порой. Но ничего,все равно проскакала всю беременность,родила и прошло все))) И у Вас пройдёт,такию уж мы с Вами нежные,потерпеть просто нужно))
22.01.2016
Я то терплю, боюсь как бы малышу это не навредило.
23.01.2016
Все будет хорошо, кушайте побольше приятных вам вкусняшек и не думайте о плохом. Гранатовый сок хорошо повышал мне гемоглобин, кальций нам давали в больнице в жевательных таблетках Малыш родился абсолютно здоровым и все показатели в норме. Что и Вам желаю,не беспакойтесь сильно))
23.01.2016
Спасибо, тоже купила гранатовый сок, посмотрю может полегче станет.
23.01.2016
Не сомневаюсь. Но в идеале конечно взять гранат и самой потолоч сок из него. Я читала что многие соки в магазинах разбавляют вишневым с яблочным. Хотя это тоже полезные фрукты)))
23.01.2016
Если судороги значит кальция не хватает.надо к врачу на консультацию
22.01.2016
А гемоглобин на какой отметке?
22.01.2016
Честно говоря я живу в европе, после сдачи крови у нас цифр не показывают, оповещают только если какие-то проблемы в анализах. Поэтому я не в курсе даже. На следующий прием у гини попробую уточнить этот вопрос.
23.01.2016
Мигрень такая точно из-за низкого давления. Надо его поднять, сама мучалась с головной болью из-за низкого давления, врач порекомендовала выпить кружечку крепкого чая или некрепкого кофе. Но у меня не такое низкое, как у Вас было давление. А судороги тоже были, но только ночью и я так и не нашла способ с ними справиться :( Сходите к врачу, она должна что-то посоветовать.
22.01.2016
Тошнит.. нервы и понос