Народ шарахается от тех кто в маске.

Маска помогает и больным и здоровым,т.к. у вас барьер получается от летящих соплей,слюней вокруг...ведь в любой момент рядом могут чихнуть,кашлянуть. Уж в масках к сожалению довелось мне ходить много...поэтому не считаю их лишними.
27.01.2016
На самом деле маска защищает окружающих от человека который заболел, именно заболевший ее должен носить, здоровых защищает ровно 30 минут, поэтому все и шарахаются от вас, думая, что вы болеете... А вообще солидарная с теми, кто считает, что маска помогает тем, кто в нее верит...
26.01.2016
Ну вот только что по первому каналу сказали - носить маски. Ну СМИ каждый ж день вещают о масках, ну как это проходит мимо сознания то? Прямые рекомендации врачей, советы в программах и все равно мимо. Врачи в поликлиниках принимают в масках, они что работают все и болеют? Ведут при этом прием? И вот где ж все видели болеющего человека,ответственного, переживающего за здоровье окружающих? Это ж фантастика.
26.01.2016
А я никогда в жизни маску эту не надевала.
26.01.2016
Я год назад отработала в маске с ноября по март-тружусь в частной клинике.Помогло,хотя полколлектива переболело.Главное-хотя бы каждый день новую надевать.
26.01.2016
так радуйтесь же! пусть все гриппозные и не очень кучкуются подальше от вас, чем они дальше, тем вам спокойнее)) я бы и противогаз одела, если б из за этого все держались от меня на расстоянии метра))
26.01.2016
У нас врачи в поликлиниках сидят ВСЕ в масках. При этом нос у них ОТКРЫТ!!! А всем известно, что именно там в первую очередь селится вирус ))) Маска такое же средство защиты, как и оксалинка. Помогает тем, кто в него верит.
26.01.2016
Я везде в маске хожу. Я боюсь заболеть.
26.01.2016
Я сегодня тоже надела маску))) еле нашла и купила сразу коробку 50 штук. Заметила, что на меня обращают внимание, но вроде никто не шарахался)) но я ехала в час пик в метро и народа было битком, при всем желании отойти от меня подальше не получилось бы))) а вы радуйтесь, поменьше заразы вокруг вас будет)) я сегодня первый раз ехала спокойно и не накручивала себя, когда кто-то кашлял)
26.01.2016
Вот такая же ситуация, меня от любого кхе-кхе дергался глаз, с маской отвлеклась от чихающих-кашляющих.
26.01.2016
Так и здорово что все шарахаются, меньше инфекций рядом! Народ не грамотный в этом плане и ленивый у нас. Все твердят как бы не заболеть, но сроду маску не оденут! По принципу "авось пронесет"! Мне не стремно ходить в маске и пофиг на всех)
26.01.2016
Я уважительно отношусь к таким людям.В смысле,кто в маске.Потому что человек и о себе заботится,если здоров и о других,если болен.Пусть кучкуются.Вам же свободнее ехать.
26.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Крем для сосков и попки малыша Какие памперсы