Сильнейший кашель!!!!

перехватывает дыхание
Самый безопасный и эффективный способ - это ингаляции с минералкой или физраствором.
21.02.2016
У меня в начале беременности такой кашель был. Это был кошмар. С прокладками всё то же самое было. Была у ЛОРа (потому что в довершение ко всему пропал голос) - поставили ларинготрахеит. Назначили биопарокс, это местный антибиотик: четыре пшика надо вдохнуть и задержать дыхание. И так вроде трижды в день в течение четырёх дней. Хорошо помог, а то думала, лопну с этим кашлем.
20.02.2016
Мне выписывали сироп гербион или стодаль. Я сначала допили гербион, так Как был в аптечке, потом пару дней ещё стодаль пила. Помогло. А вообще, кашель у меня очень долго лечится, тут на удивление быстро отпустило.
20.02.2016
Весь декабрь кашляла с 6 по 9 неделю...Трахеит, потом в бронхит перешло...ингаляции делала с минералкой и будесонитом( свистящие хрипы были), пила микстуру гербион, растиралась доктором момом...антибиотики мне назначили, но пить побоялась, так как и так получилось что пропила антибиотики на 4 неделе, еще не зная что беременная...пила сок из редьки с медом..еле еле ушел кашель...
20.02.2016
Сдайте анализ на коклюш..
20.02.2016
Был трахеит месяц- то же самое что и у Вас. Пробовала Биопорокс. В итоге много пила жидкости( травы) и делала ингаляции небулайзером. Сначала просто с физраствором- не помогало- ещё хуже были приступы- до рвоты. Потом рискнула лазолваном. 3 раза делала ингаляции: 2 раза разбавляла 50/50 лазолван физ раствором и 1 раз чистым лазолваном дышала... Мне на 4 день стало лучше и кашель сошёл на нет... Не знаю , может это мой такой опыт- но врач мне сказала что у меня был трахеит точно и что если за несколько дней я не вылечусь, то будут уже антибиотики прописывать.
20.02.2016
Ингаляции с амбробене,и вообще с физ раствором. Я переболела 17 неделе,такого кашля не было,но ингалятор помог здорово. Купите,не пожалеете. Потом и ребенку пригодится.
20.02.2016
а может у вас коклюш?как долго приступы кашля длятся?Он у меня был в детстве, помогали таблетки Терпенкорд, вы бы к врачу сходили, может предложит другое лечение, если это не помогает
20.02.2016
Я позавчера была на приеме. Ничего не сказала она мне, прописала бромгексин, ацикловир и.т.д. И бл выписала.... а щас как назло выходные 3 дня, думаю идти в обычную больницу, а не в жк.
20.02.2016
Мне обычный терапевт вообще ничего не хотел выписывать, раз беременные пейте больше чая)...Все лечение мне назначила терапевт из жк...она там отдельно вместе с гинекологами сидит, принимает только беременных. Может у вас тоже есть в жк...
20.02.2016
Я и была у терапевта в жк. У нас не жк, а трындец. Одни расстройствв после посещения...
20.02.2016
Эксперимент! Один час прошел отлично! Наааасморк..... Что ты делаешь, прекрати!!!