канефрон...боли в почках..
Болит живот и поясница, тонус, треникиДобрый день!!Помогите пожалуйста советом,у меня хронический пиелонефрит,но был в стадии ремиссии,и до недавнего времени не беспокоило ничего,на выходных начало тянуть почки,на левом боку лежу хорошо,стоит лечь на спину или на правый бок ооочень неприятно становится,были отеки на голенях,походу обострение началось?!срок 25-ая неделя,ОАМ до этого сдала,если что то с почками он же покажет?и кто принимает канефрон,подскажите помогает ли он вам и вообще какой эффект он даёт ?попрошу чтоб выписали!
Asha
Я пила канефрон, у меня жуткие колики были.. не знаю он ли помог, но ттт уже недели 3 не беспокоит
23.02.2016
Ответить
Арина
Да я вот пока взяла почечный сбор для беременных,думаю вот щас пить его или все таки канефрон взять,ну вроде подотпустило пока ттт
23.02.2016
Ответить
BlackS
Мне лучше канефрона помогла клюковка - я делала компотики-пятиминутки из моченой клюквы (в магазине продавалась). Только с ней нормально в туалет стала ходить.
22.02.2016
Ответить
Натали
Не покажет там ничего, это надо анализ мочи по Нечипоренко сдавать, чтоб показало. Канефрон постоянно стала принимать, без него просто беда, ни на спине, ни на левом боку лежать невозможно. Ну на животе тоже, по понятной причине. Остаётся правый бок. Но ведь нереально всю ночь проспать на одном боку не поворачиваясь. Так что канефрон просто спасает. У меня отеки через час после приёма начинают сходить.
22.02.2016
Ответить
Елена
А как это вы до 25 недели не сдавали ОАМ?
У меня хронический. В начале Б анализы были хорошие. В 24 сдала по Нечипоренко, белок повышен, назначили канефрон. Хотя, особо почки меня не беспокоят. Но терапевт таки назначила. Пью только с пятницы. Подруга пила, ей помог.
22.02.2016
Ответить
KristiRabota
Мне он очень хорошо помогает, у меня также хронический пиелонефрит, с первой беременностью 8 раз в больнице лежала. А сейчас как чувствую что что-то не то сразу пью его.
22.02.2016
Ответить
Полина
Мне канефрон не помог, до этого, правда, с почками проблем никогда не было, назначили когда обнаружили белок в моче и я пожаловалась на отеки...стала принимать, а от него еще хуже - вообще писать перестала)))) Тогда пошла к урологу и она прописала фитолизин - вот он помог: и с мочеиспусканием проблем не стало и белок из мочи ушел)
22.02.2016
Ответить
Жанна
Я принимаю, хорошие таблетки, почкам легче, отеки меньше, убирает белок в моче, антибактериальные.
22.02.2016
Ответить