ДМЖП!!!!!!!!! Еду в Кривой Рог((((((((((((

Я была месяц назад, но по другой причине. Меня направили к Бондаренко, делала УЗИ у неё, заплатила 300 грн. Но это только то что касается УЗИ. Во вторник и четверг ехать не советую, т.к. в эти дни они проводят там амниоцентоз и хорионбиопсию, много направленных из других областей и городов, поэтому можно очень долго в очереди просидеть. МГЦ расположен на площади Освобождения 3а, но с самой площади вы не увидите его. Ориентируйтесь на здание СИЛЬПО-Эльдорадо, сзади за ним проезд на территорию больницы-роддома. Вам с этой дороги нужно будет пройти в калитку слева, а там дальше увидите по указателям. Здание МГЦ - стекляшка (пристройка к роддому), синего цвета. Дальше думаю разберетесь. Единственный момент - вам на узи нужно будет идти на второй этаж, но заходите в него через роддом, а не через МГЦ, иначе там нет прохода. С собой взять пеленку/полотенце, бахилы (если никаких процедур кроме узи не предстоит).
23.02.2016
Спасибо за инфу. А вы предварительно записывались и кто направил вас к Бондаренко? Я просто тоже из другого города. Хотелось бы все просчитать, что б управиться за один день.
24.02.2016
Меня направил УЗИст напрямую (созванивался с ней), назначили дату и время приема. Думаю, что если вы приедете не позже 9-10 утра, то за один день все успеете. Возьмите на всякий случай направление, там периодически из кабинета выходит медсестра, собирает документы у ждущих в очереди (тут может пригодиться направление) и потом вызывает к врачу пофамильно.
24.02.2016
У моей сестры в декабре на сроке 17 недель поставили такой диагноз на узи. В конце января снова на сроке 23 недели делали - ничего уже не было. Все заросло. Как ей объяснили, очень страшного в этом нет. Дефект должен зарости либо до родов, либо в ближайшее время после рождения. Нужно отслеживать по узи.
23.02.2016
Итоги узи Транзиторная брадикардия в 17 недель