Расстроили на УЗИ

хгч при внематочной беременности какое
"не уверенна что это труба, что она вообще плохо видит что это вообще такое" - разве это основание для диагноза? Креститься узистке надо, когда кажется.
22.03.2016
У меня было в точности также, так еще и два желтых тела. Ходила на узи каждую неделю. Мое состояние можете себе представить. В итоге это 'что-то' в трубе рассосалось через 2 недели. Потом узистка сказала, что, возможно, это была просто функциональная киста, которая прилегала к трубе и маскировалась под внематочную.
22.03.2016
У коллеги по работе было так, одно ПЯ было в матке, а одно в трубе, по идее она говорила что могли быть двойняшки. В итоге сделали операцию, удалили пя или как его правильно называют из трубы, а другое то что в матке оставили. Беременность была тяжёлая, но выносила и родила сама. Сейчас ребёночек 3 мес, здоровенький растёт. Не переживайте раньше времени. Всякое бывает, но всё обязательно будет хорошо)
21.03.2016
я вообще не понимаю зачем так рано ходить на узи, только себя расстраивать! Если ПЯ в матке, то думаю повода для беспокойства нет, пусть все у вас будет хорошо!
21.03.2016
знаете, когда предыдущие бер-ти заканчивались или внематочной или ЗБ, тут хочешь не хочешь побежишь и в 3 и в 4 и в 5 недель, чтобы быт уверенной в успешной беременности
22.03.2016
У вас два ЖТ ?? Если их два, то возможно. А если одно, то не может быть два сложных яйца, и значит какое-то из них не ПЯ.
21.03.2016
Со мной девочка лежала в больнице, на 6 неделе плод замер, почистили. А токсикоз продолжался и боли в животе были. Сдала на хгч,а он растет. Это уже в день выписки обнаружили. Срочно на лапароскопию и обнаружили ещё одно плодное яйцо в трубе. Трубу сохранили
21.03.2016
Когда у меня была внематочная, я читала в интернете о подобных случаях. Но думаю, это бывает очень редко. Когда я снова забеременела у меня тоже тянуло слева, а если чихала, то прямо четкая боль была, в середине 6 недели прошло. Если тянет не постоянно и боль еле ощутимая, то не думаю, что это внематочная. Все же у большинства первым признаком идет коричневая мазня, а боль в трубе появляется позже, причем она сильная и не проходящая. Не переживайте зря, вам вредно)
21.03.2016
Если плодное яйцо в матке, то скорее всего в трубе его нет) мало ли чего узистке могло показаться! Через неделю сделайте узи у другого специалиста и пусть все будет хорошо!!!
21.03.2016
Дождалась узи... Была на узи, переживаю за чсс((((