6 неделя! Девочки, как вы себя чувствовали?

Хреново мне было на 6 неделе. Спала все время, тошнило (но не рвало), тянуло живот, не было сил ни на что. Выделения просто обильные, никаких вкусовых пристрастий, они только к 9 неделе появились.
16.04.2016
Seichas na 6i nedele. Chuvstvuyu sebya horosho, esli by ne znala chto beremenna nikogda by ne dogadalas') Edinstvennoe na etoi nedele nachalis' sovsem legkie pokalyvaniya v matke, na 1 sekundu i prohodit.
15.04.2016
В 6 недель немного потягивало живот, грудь болела, выделения прозрачно-белые, не много. А вот на 7-ой неделе иногда появлялось чувство легкой тошноты при голоде, в разное время суток, сладкое ем по привычке, но как-то без удовольствия,,, шоколад, который ела стабильно каждый день сейчас не хочется.
15.04.2016
токс начался на 6 неделе и по сей день мучает меня(((На соленья до сих пор не могу смотреть.
15.04.2016
Токсикоз с 6-ой недели, хоть бы отпустил...😢 Нет аппетита, изжога, от любой молочки причем, от ренни тоже тошнит, приходится через силу есть, так как голодные боли мучают. Ненавижу курящих рядом, готова прибить. Тошнит от мужа
15.04.2016
медовый месяц у нас был со всеми вытекающими:) беременной я себя точно не чувствовала... ждала все ещё месячных (второй цикл после отмены ОК,+ лечение эрозии - думала сбой от таблеток)
15.04.2016
На 6-й как раз начался токсикоз. Не такой страшный, как многие описывают, но для меня все равно убийственно. Пару дней назад даже истерика случилась из-за этого, просто стало себя жаль. Выделений как будто поменьше, а то бывало вообще мокро. Из-за токсикоза не могу есть много чего, если подумаю о рыбе, например, сразу тошнит (о,да, и сейчас). Хочется всяких вкусностей, но это у меня было и без беременности
15.04.2016
Я себя чувствовала прекрасно на 6 неделе, была счастлива. Токсикоза как не было, так и нет. Живот подразбух из-за кишечника. Разлюбила сладкое, захотелось всяких необычных для себя продуктов: холодца, окрошки, солененького. Выделений не было никаких, сухо )
15.04.2016
На 6 неделях вообще не чувствовала себя беременной!;)) только немного живот потягивало, иногда от запаха рыбы становилось плохо. Токсикоз меня минул))))чего и вам желаю!
15.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
После отслойки мазня Чем можно сбить давление?