Моя постановка на учет в ЖК((((((

Я становилась на учет в 8 недель ,пришла со своим УЗИ и все!)))
29.04.2016
Размер таза ,вес скажут при поствновке на учет.идите лучше в еонце мая,недель в 10-11- это самое оптимальное.и на узи вас тогда же направят до 14 нед.делают
28.04.2016
Странные врачи, уж на кресле-то она должна была убедиться в вашей Б. В первый раз со мной долго возились, вес, размер таза, на УЗИ направили. Но я становилась в 11 недель, вам, может, действительно рано. У нас с 8 недель обычно ставят на учёт.
28.04.2016
а мне кажется Вам повезло) я на полном серьезе) Это же прекрасно, что они не стали вмешиваться. А вместо узи сдайте ХГЧ в динамике для успокоения.
28.04.2016
В 7 недель на кресле при осмотре уже отчётливо видно увеличенную матку, именно на 7 недель, а не просто полный мочевой..пусть врач не лукавит..)) если желание есть, то сходите на УЗИ сами, можно кровь на прогестерон, ттг, сдать..это так, в качестве успокоения..если жалоб нет, то постарайтесь не переживать..и лёгкой беременности вам!))
28.04.2016
Не, ну а вы что хотели?) Анализы и фольку вам выписали, что еще надо? Узи без показаний по омс никто делать не будет, не тянет, не мажет - так зачем оно вам. Можно, конечно, сделать платно для себя, но это уже сами для себя решайте, надо или нет.
28.04.2016
А что еще можно сделать? Узи на ранних сроках не полезно. Если очень переживаете, сходите платно. Назначений кроме фольки никаких и быть не может. Если ничего не беспокоит, то и вовсе делать в ЖК пока нечего, врач все правильно говорит..
28.04.2016
я в 18 недель на учет стала. тоже отчитали, только что поздно. все не то и все не так. не парьтесь.
28.04.2016
)))не переживайте, я с первым тоже пришла в 7 недель, глянули на кресле, нпорали что время отнимаю у людей всякой ерундой занимаюсь и вообще нет у меня никакой Б класический авитоминоз))) я ещё и с УЗИ пришла на что мне сказали : да откуда я знаю что оно твое?! Может у кого взяла))) короче я ревелаааа))) а сейчас вспомнить смешно))) мой авитаминоз в этом году в школу идёт)) В эту Б спокойно сделала УЗИ платное и ыольку пила пришла на учёт вставать в 11 нед т в 12 прошла скрининг и спокойно обходила специалистов, торопится то некуда. Все будет хорошо не переживайте, много они понимают!!
28.04.2016
Рано Вы на учет пришли вставать ))) А на УЗИ сходите через 2 недели, убедитесь, что все хорошо, а потом спокойно будите ждать след. приема и пить фольку. А больше ничего и не нужно, если ничего не будет беспокоить! А самое главное не нервничать и положительные эмоции!
28.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Узи в 16 недель? Первое узи