Отошла пробка перед госпитализацией, что делать?

хватки можно сравнить с сильнейшими менструальными болями, которые отдают в поясницу. Боль накатывающая, так же быстро настигает, как и отпускает, только с каждым разом все сильней. Вот тут очень подробно описаны ощущения при схваточках, а также рассказано, как их не спутать с другими видами боли или трениками. Легких вам родов
10.05.2016
Трудно описать, как это))) я совсем иначе представляла. У меня как-будто стягивали обруч на пояснице и тянуло, было терпимо, без острой боли, но спать не могла, всю ночь бродила. Раскрытие только утром пошло. Жажды не было вообще. Мне было спокойно, потому что я заранее легла в больницу. А вообще все индивидуально.
09.05.2016
Я не знаю что такое тренировочные схватки (треники), но боль начиналась внизу живота, потом опускало. И хотелось ходить-ходить-ходить и жутко мучила жажда. В течение нескольких часов боль усиливалась и учащалась.
09.05.2016
Спасибо! Такого ощущения пока нет, не нарастает, буду ждать, что дальше)) а шевелился у вас активно во время схваток?
09.05.2016
Вот этого , к сожалению, не помню. Я была в панике, но пыталась сохранять внешнее спокойствие. По-моему, не шевелился вообще. Я думаю вы сами поймёте когда начнется ТО самое. Легких вам родов)
09.05.2016
Спасибо большое! Вам тоже желаю спокойно выносить и встретить свою малышку :)
09.05.2016
Встряну) Я вообще во время схваток не чувствовала никаких шевелений, меня так крючило, хотелось только ходить кругами
10.05.2016
Положили меня с кровотечением Болит живот