Дождалась

Беременным не имеют право отказать в отпуске! У меня было всего 20 дней отпуска, принесла справку с ЖК написала заявление: Хочу отпуск на все положенных в год 44 дня( на севере живу) и все я в отпуске с 1 апреля, а с 16 мая в декрете. Отпуск дали авансом на период больничного. Так что не жди те, а вперед в отпуск))))
10.05.2016
да нет тут дело в мораьном отношении, я не могу их бросить... не по -человечески это, так что все будет зависеть от сменщицы, как она выйдет
10.05.2016
Быстрее сменщицу будут искать! Чем раньше озадачить босса своим уходом, тем быстрее меры применяют - проверено! А отношение.. Ну честно только.. Что реально "спасибо" скажут, за то что мучилась до 30 недель?
10.05.2016
да сменщица имеется, все зависит от того как ее ребенок привыкнет к садику. а про спасибо, скажут не скажут не знаю, но в свое время ко мне проявили хорошее отношение, не смогу отплатить другим. тем более все таки суть вопроса в 2 неделях, было бы пару месяцев то да, а портить отношения из-за 2 недель.... мне ж еще возвращаться и оочень скоро.
10.05.2016
Если есть силы, то можно. Я вот не знаю как ещё урвать дни, чем раньше, тем лучше. И хоть ухожу в конце июля - замену мне уже ищут и скоро буду готовить замену. Работодатель тоже должен быть человечным =)
10.05.2016
я тоже ухожу в конце июля)) работодателю то пофиг, неудобно перед непосредственной начальницей которая одна это время будет работать.......ничего, дождусь!!!!!!!!!!
10.05.2016
ПДР по 1-му скринингу Какая неделя идет?