Защемление в седалищном нерве отпустило, хорошо ли это

Ой, у меня с 8 недель этот седалищный нерв не дает жить. Бывают дни когда мало болит, бывает что стреляет до ужаса, ходить не могу. Думаю, вам радоваться надо, что не болит, с нормальным или ненормальным протеканием беременности не связано, всё-таки зависит от увеличения матки (а при ЗБ она же остается видимо тех же размеров). Не накручивайте себя )
28.05.2016
у меня было подобное. Только на другом немножко сроке, примерно около 10 недель тоже начал мучить меня седалищный нерв (мучилась с ним долго после первых родов). В тот момент мне казалось, что мне предстоит терпеть эту боль до родов точно. Консультировалась с невропатологом, готовилась к худшему, даже присматривала аппараты массажные специальные. Но! Не помню точно через какое время, примерно через несколько недель резко отпустило. И больше такого не повторялось...Уже 40-я неделька идет. Думаю может обострение было с чем-то связано. Может и у Вас также, не накручивайте себя!
28.05.2016
Я тоже думаю, что с беременностью тут связь минимальна... Радуйтесь)
28.05.2016
да просто ребенок перевернулся что такого то? причем тут нерв?
28.05.2016
Радуйтесь, всё ОК. С самого начала беременности то хватал, то отпускал нерв. Вот уже с 20 неделе пока отпустило на долго.
28.05.2016
У меня было, с беременностью это никак не связано. Просто нерв защемило между позвонков, а сейчас он оттуда "вылез". Переживать не надо =)
28.05.2016
Постоянный герпес в 1 триместре Такие сильные треники... Есть ли шанс ещё походить до июня?