Анальная трещина от запоров

можно и просто мазь пантенол купить.не факт что увас что то страшное. такое у многих от запоров может быть.
29.05.2016
Свечи облепиховые. Хранить в холодильнике и использовать в прокладкой сдвинуто к попе, если протечет белью капец :) Я использовала при ГВ, трещины хорошо заживляет. Еще совет, купить мазь флемминга или вазелин, когда собираетесь сходить помазать то самое место чуть внутри, тогда "как по маслу пойдет" . :)
29.05.2016
Я вам в следующем посте написала про масло облепиховое. Но советую сходить к врачу, я мучилась полгода,стремно было идти к врачу,потом муж отвел и врач посмотрел что там точно и прописал лечение.
29.05.2016
А куда ходили к врачу? В частную клинику?
29.05.2016
Лая. Я ходила в визит в районе 40 лет победы,просто близко было ехать. Но там условия не очень;( но мне один приём все поправил
29.05.2016
Трещина с геморроем ни в какое сравнение не идёт. При гв много чего можно, почти всё. В туалет ходите с глицериновыми свечками, овсянка, если кушать каждый день, хорошо стул регулирует. Для заживления облепиховые свечи хорошо.
29.05.2016
Помню, я пользовалась свечами натальсид. Они вроде заживляющие. А в туалет ходила с глицериновыми свечами, что бы легче было сходить. За неделю помогло.
29.05.2016
У моей мамы была трещина. С геморроем не сравнится. Боль адская при походе в туалет.
29.05.2016
Странные советы пишут... Глицириновые свечи могут щипать, облепиховые не лечат точно. Детский крем так вообще не поможет, когда такая боль от этих трещин(((( Родила двух деток, сам. При беременности и в родах не получила геморроя, а вот после 2-х родов, что то не так(((( Диета приГВ само собой! Но это и просто может возникнуть. Тем более "там" еще не все зажило, лишний раз терпишь и потом вот такая ерунда! Я вас прекрасно понимаю! Тоже пошла в туалет и кровь на бумаге...Неделю терпела,думала это не из попы кровь, но щипало...А потом прям капли были, я испугалась и стала искать, что можно. Свечи при ГВ только по показаниям, когда маме это нужно так, что вред для ребенка меньше, чем боль мамы. А вообще, купите мазь, это 100% поможет заживать трещину и если прям узел, то вроде и при этом поможет. У меня просто трещина, но как было больно! Помогло за 3 дня! Мазь абсолютно безврежная, стоит 500 рублей, при чем ей можно постоянно пользоваться,а нам и придется,раз такая фигня(((( Называется Постеризан. Не болейте! Всего вам хорошего!))))
29.05.2016
Спасибо большое!!
29.05.2016
У меня так было. Попробуйте облепиховые свечи-чтоб зажило. И срочно на диету. Почитайте, что слабит.
29.05.2016
Микроклизма помогает,и не всасывается в кровь.Тоже такое было
29.05.2016
У самой такая же беда, тужиться боюсь, 3 дня не хожу по большому, как запор, кровь. В основном нужно питание соблюдать, пить больше воды.свечи, мази, все боюсь чтоб малышу не навредить.
29.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Геморрой и роды. Как проктолог