Чем при беременности можно лечить ларингит?

гомеовоксом, конечно. средство натуральное, побочек не должно вызвать. сама его принимала недавно, нужно просто рассасывать почаще - и все пучком будет.
22.06.2016
Я рассасывала Лизобакт.пшикала ингалиптом. Прошло через 5дней. не молчала т.к. с ребенком разговаривала
07.06.2016
гомеовоксом точно можно, мне выписывали. у него состав натуральный и безопасный. ну и помогает быстро, отзывы хорошие.
01.06.2016
Может многие скажут, что это ерунда, но лично мне всегда помагает пиво темное нефильтрованое теплое, просто полоскание утром и вечером, можете еще днем добавить, поверьте пациенту с периодичным ларингитом, то в силу работы(много говорю по работе+публ выступления), то периодично простываю, тоже на работе))) Мне этот рецепт посоветовала педагог из муззаведения, я была скептически настроена, в интернете почитала, что это не помагает, что это миф, но после всего испробованого, лекарств, которые лечат неделю как минимум, решила попробовать и на второй день процедур мне стало легче и возвратился голос!, этот рецепт всегда меня выручает из беды. Во время беременности вы можете попробовать, вам же не пить его нужно, а всего лишь полоскать горло, стакан пива нагреваете до теплого состояния, обратите внимание НЕ ГОРЯЧЕГО, а ТЕПЛОГО!!! и начинаете полоскать хорошо. Можете добавить еще дополнительные процедуры, которые вам советуют здесь все и в комплексе это поможет вам справится с проблемой быстрее. Я уже измучилась бегать по врачам и у меня хорошие доктора, но назначенное лечение помагает оч медленно и мучительно проходит, а так быстрее, и хоть я спрашивала докторов по поводу пива и они доказывают, что это неправда, пиво не в силах помочь, но на мне работает вопреки их мнению)))
31.05.2016
Имбирь+мед+лимон развести в виде компота и пить
30.05.2016
Самое эффективное лечение ларингита- молчание. Нельзя разговаривать даже шёпотом (т.к. из-за шепота связки напрягаются ещё больше).
30.05.2016
Согласна с большинством, Гомеовокс хорошо помогает. Еще можно полоскание травами (заваривайте ромашку, эвкалипт, липу, сбор Элекасол). Конечно, лучше всего с врачом посоветоваться насчет таблеток Гомеовокс, они гомеопатические, при беременности не запрещены.
30.05.2016
Гомеовокс.
30.05.2016
Гексоспрей мне помог при фарингите, думаю, и ларингит вылечить поможет
30.05.2016
Голосовой покой и теплое молоко с медом и слив маслом хорошо помогает )
30.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Щипица... Бородавка или мозоль? Чёртовы нервы