Замедленный рост ХГЧ

Простите ....но за 5 дней хгч почти не вырос....думаю вы сами все понимаете (
15.06.2016
Вы извините за резкость, но что-то по вам не заметно, что вы хотите сохранить беременность. У вас неделю кровит при положительном тесте, а вас даже врач не осматривал. Скорую вызывайте и бегом в больницу.
14.06.2016
Меня уже напугали что в нашей больнице сразу чистку делают... А темные ввделения как перед месячными это тоже кровит? Я прото не в курсе...я то думала что у меня месячные начинаются, потому что мне поставили бесплодие да и мужу тоже... но в итоге через два дня как узнала о Б все закончилось благодаря таблеткам, я ко врачу бы с радостью пошла, но запись самая быстрая на завтра, а записалась в субботу, праздник же был
14.06.2016
Во первых без вашего согласия ничего в больнице не сделают. Принудительного лечения у нас без решения суда не бывает, от любой процедуры можно отказаться. Во вторых в ЖК по экстренным случаям принимают без записи.
14.06.2016
Держитесь, все будет хорошо ! Главное верить!
14.06.2016
Спасибо, очень на это надеюсь
14.06.2016
подождите раньше времени панику наводить, завтра у врача сделаете узи..и все будет ясно.
14.06.2016
А я вчера на УЗИ была, лежала на кушетке и слышала разговор двух гинь с роддома, патологии. Они между собой разговаривали, что мол всех выписали, кто с маленькими сроками обращался за сохранением. Не положено сохранять 2-3 нед, значит не положено. Мне так это неприятно было слышать...
14.06.2016
Печально это слышать, конечно
14.06.2016
это нормальная практика в развитых странах. до 12 недель работает естественный отбор, а потом рождаются больные дети, потому что сохраняют ВСЁ. вы не сталкивались, вы не знаете.
14.06.2016
У меня была бхб, хотя оба с мужем здоровы, планировали. Но наверное была какая-то анамалии развития плода и природа сделала свое дело. В этом вы конечно правы. Но есть же и другие случаи, когда у женщины не вынашивание и ей нужно помочь поддержать...
14.06.2016
Согласна. Есть не естественный отбор, а просто недостаток прогестерона, гормоны щитовидки и т.д. и т.п. При этом, если вовремя помочь, ребенок потом здоровее "не отсеянных"
14.06.2016
ну так вы не вписывайте сюда, подтвержденные диагнозы! это совершенно иное и иного подхода требует.
15.06.2016
Так если бы кто подтверждал эти диагнозы. Никто ж анализы не берет. Откуда они узнают, по какой причине.
15.06.2016
а как можно что-то лечить, не зная почему так происходит?) вот проблема с щитовидкой. вы думаете при таком "невынашивании" прогестерон поможет?)) в общем, у нас кухонный разговор. на Западе до 12 недель не сохраняют вообще, у нас сохраняют всех, но при этом кол-во потерь везде примерно одинаковое - примерно 25%. получается то, что сохранить нельзя, не сохранишь ни у нас, ни где-то еще. а то что у нас считается "угрозой" там не сохраняют, и получается оно сохраняется само. поэтому если с мазней в 6 недель беременная лежит под капельницами в больнице, это НЕ значит, что беременность бы НЕ сохранилась, лежав бы она дома. поэтому приписывать спасение врачам в большинстве случаев неоправдано, это просто совпадения. но зато у нас во много раз больше чисток, когда на западе чисток мало, потому что у нас любят сохранять пустые плодные яйца или уже останавившейся в развитии эмбрион, а потом заниматься мясорубкой и создавая вторичное бесплодие.
15.06.2016
Вы меня не поняли. У нас даже причину не выясняют. По идее, надо сдать анализы и выяснить. Причина в чем. Если причина есть, то значит пить таблетки и сохранять. А если нет причины - другое дело. Просто случаев полно. Когда только после 3 выкидыша до 12 недель врачи начинают прописывать сдать анализы, чтобы выяснить причину. И вот тогда и оказывается, что она и первого могла родить, если бы вовремя сдали на гормоны щитовидки и т.п.
15.06.2016
когда человек попадает в больницу, там по протоколу не выясняют ничего и душат по стандартной схеме. к беременности надо готовиться! а не ждать три выкидыша. поэтому в таких ситуациях это косяк женщины, а не врачей. и вообще, по протоколам ВОЗ после трех выкидышей сдаются совсем иные анализы, чем гормоны щитовидки. стандартные гормоны сдаются ДО беременности. это безответственность не врачей, а матери. а врачи.. они просто безграмотны и им плевать. поэтому еще большая ответственность ложиться на мать. и "случаи одна бабка болтнула" - это не статистика, это не суть дела. вы рассуждаете не как врач, а как дилетант, со своей испуганной колокольни. суть иная совсем.
15.06.2016
Анализы должен назначать врач. И сдавать их бесплатно. То, что им плевать, что они малограмотны и т.д. - уже другой вопрос. Когда женщина не сталкивалась ни с чем таким, то она, элементарно, не знает, что и как сдавать. И нужно ли вообще. Иначе, вот стройте сами многоэтажки. Вы же сами хотите за все отвечать. Зачем тогда специалисты проектировщики, которые знают риски и подводные камни? Дом обрушился? Сами виноваты! Надо было изучать самой.
15.06.2016
врач должен - это в идеальной мире и это точно не в наших странах. и тем более с аля бесплатной медициной и инструкциями, которые устарели 50 лет как. система гнилая. и пока мы будем ждать, что врач будет делать то, что нужно, пройдет вся жизнь и угробится здоровье. мне в поликлинике цистит лечили больше года! в итоге пошла платно к профессору, который единственный на весь город знает, что такое цистоскоп, анализы сдавала платно и понадобилась уже операция. если "врач должен" важнее вашего здоровья, то пожалуйста, но у меня наоборот, и если бы я сама не думала, не читала и не выбирала врачей, да, ходя к ним платно, то не уверена, жила ли бы я до сих пор. и каждый выбирает для себя - добиваться правды от безграмотных штатных врачей в поликлиниках бесплатно, снимая с себя ответственность, или что-то делать самостоятельно. мой выбор очевиден - я в поликлиники ни ногой.
15.06.2016
Знаете...вы вот "я" "я"...и переход на личности. Я говорю обобщенно. А вы стараетесь изгадить собеседника, типа самая умная. То, как я бы поступила - лично мое дело, которое я не описываю. В мире много женщин, которые верят врачам, которые не знают, что делать в каких-то ситуациях, связанных со здоровьем. Но это не значит, что они глупее вас или хуже. На сколько вы увлечены своим липовым превосходством над другими. Удачи вам. Отвечать стало не интересно. И совет на будущее - не переходите на личности, это выдает неуверенного в себе человека, который пытается подняться за счет других. Всех благ!
15.06.2016
не надо с больной головы на здоровую - на личности только что перешли вы.
15.06.2016
у каждой женщины за жизнь случается не одна БХБ, замечают их только планирующие и делающие тесты с 7дпо. невынашивание - очень маленький %. такой маленький, что у грамотных врачей не учитывается. и то, чем пугают, часто неоправданно.
15.06.2016
На сохранение ехать! Хгч маловат, но удачи вам!!
14.06.2016
Спасибо
14.06.2016
Скорую вызывайте, не понимаю, если беременность такая желанная, то чего ждете???? Отвезут в роддом, будут сохранять и т.д., а то какой-то дет.сад, чесслово....
14.06.2016
У меня ступор наверное, я еще в беременность не верю, а тут такое... А в скорю можно по анализу хгч? У меня просто щас ни каких симпктомов нет, кроме ощущения наполненности...
14.06.2016
Вызывайте, говорите, что беременная, дальше скажут что делать, хуже не будет это точно.
14.06.2016
Спасибо вам
14.06.2016
Когда польется, то будет поздно.
14.06.2016
Вы говорите тянул живот сильно ночью. Вот тогда надо было скорую вызывать. Завтра утром на Узи идите, пересдайте анализ хгч. У меня один раз так было. В той же лабе сдала анализ, а у меня он упал... Переслала и оказывается они ошибку допустили, циферку забыли добавить... Много извинялись.
14.06.2016
Ох если бы у меня так было.. с моим мужем, блин, вызовешь скорую, он до посинения уверял меня что мне се кажется и что до утра надо подождать((
14.06.2016
Вы на учете стоите?
14.06.2016
Нет еще, я завтра записана ко врачу
14.06.2016
Если лаборатория одна, то к сожалению скорее всего что-то не так...
14.06.2016
Да, лаборатория одна и та же(
14.06.2016
Болит правый бок внизу(спереди) при ходьбе Мазня 7-8 неделя.