33-ая неделька :-)Посещение ЖК,фоточки

Здорово как ) Мы сегодня в Москвариум поедем.. На днях в Кидзании были. Тоже стараюсь максимум времени проводить с сыном. Переживаю, что потом не будет этого времени. Спать тоже тяжело очень стало. Только на боку... начались длинные ночи... )
16.06.2016
Ну как вам в Москвариуме,понравилось? Ой мне уже и на боку тяжело :-(
16.06.2016
Да нам понравилось :) мы в Рио были года два назад и мне там не понравилось- очень душно было и сыро. А тут хорошо. Только народу много )) но где сейчас в каникулы нет людей.... около нерп вообще минут 20 стояли - такие они классные ))) Ну сейчас только на боку и можно, выбирать особо не приходится. На животе вообще сразу ноги немеют и дышать нечем.... так и катаюсь с одного бока на другой с двумя подушками в обнимку ))) Мне ходить больно стало. Симфез клинит иногда как-то и всё - хожу хромая и мелкими шажками
17.06.2016
Да я про спину и живот иине мечтаю:-))давно только на боку сплю ,но уже и на боку тяжело :-) Да многовато народу ,но мы видели сколько людей там было в день открытия и по сравнению с этим ,просто цветочки:-))) Я тоже уже ковыляю ,тяжелее мне сейчас чем в первую Б...малыш крупнее.
17.06.2016
Какая ты кругленькая, классная! И сынок так к животику нежно прижался... Ждееееет, сразу видно. Про океанариум - мы в штатах были, нам очень понравилось, масштабно! На Кипре слабее, а вот про Москву думали... Я бы с удовольствием посмотрела! Значит, считаешь - слабо?
15.06.2016
Спасибо,да очень ждет, в магазине выбирает ему уже пюрешки,я объясняю что это еще не скоро понадобится,он расспрашивает что нужно будет купить на первое время,интересуется:-) Ну можно сходить с детками,но только раз:-)) Не супер на мой взгляд:-)
15.06.2016
А я прекратила после 30 недель принимать кальций т. к. прочитала что его нежелательно после 30 нед принимать.
15.06.2016
Я принимаю по рекомендации врача,т.к у меня был понижен кальций в крови,осталось пропить еще на недельку.
15.06.2016
2 скрининг У кого было все плохо на ранних сроках,а потом все хорошо?