Ангина+гайморит на 5 неделях

у меня по симптомам тоже Г-т начинался в начале Б., прокаппла полидексу.. чтобы не запустить...пару дней...действие на Б от препарата не изучено уж лучше, чем 10 дней нос полоскать и с неделю антибиотики пить и избежать "кукушки"
16.06.2016
горло полоскать каждые 30 минут, завтра будет заметно лучше: настойка календулы, фурациллин, сода, соль, полоскалки для рта....чередовать все это...и как можно больше спать
16.06.2016
Обе беременности на 6-7 недель болело горло жутко ((( Лечение: Полоскала ромашка, мирамистин, потом в течение дня таблетки для рассасывания Лизобакт, спрей Тантум Верде, на ночь полоскала и фалиминт. Нос промывала- Квикс, аквалором , потом мазала бальзамом Караваева Витаон ( масло)
16.06.2016
У меня хронический тонзилит, ангины замучали. На 5 неделях очень сильно заболло горло, даже пленки были. Ну и насморк был ужасным, два дня не дышала вообще. Лечение, которое мне помогло: полоскания каждые минут 20/30, даже ночью вставала, но реже. Полоскала и горло и нос то содой+соль, то раствор с перекисью. Рассасывать лизобакт, его можно при беременности. Ну и обильное питье - морс с брусникой и просто воду. Удалось обойтись без биопорокса, хотя под рукой он был. Удачи!
16.06.2016
тоже ангина сильная врач назначил пиопарокс его и при гайморите тоже выписывают, быстротна ноги поднимает, я его и на маленьком сроке брызгала изза горла, полоскание
16.06.2016
Фурункул на половых губах((( беременность 15 недель, у кого было?как лечили? свечи Гексинон