Молокоотсос

Может уже не актуально, но напишу. Такого у меня не было, я пользовалась ручными: авентом и миделой, цена 1.5-2 тыс., авент 3000. иМне больше понравился мидела. Этот думаю тоже не плохой. Я не могла пользоваться молокоотсосом, когда у меня соски были раььдо крови, но это это только мой опыт.
24.07.2016
Спасибо за отзыв! Когда читаю про соски в крови - всю передергивает..)))
25.07.2016
У меня был ручной, очень рука уставала и сцеживалось мало молочка, напсиховалась с ним страшно, хотя потом отдала его подруге, она нарадоваться не могла, не знаю, может это как-то зависит от формы груди или соска, был фирмы Авент. Палочкой-выручалочкой для меня стал молокоотсос электрический Медела мини электрик http://carolines.ru/dlya-kormleniya/molokootsosi-medela/electriceskiy . Тянет как сумасшедший, я включаю только первую скорость, сцеживает быстро и не больно, честно, руками сколько я не старалась , так не получалось, поэтому если надумаете -рекомендую однозначно. Хотя если Вы собираетесь пользоваться им редко, то скорее всего будет достаточно и ручного.
18.07.2016
Эх дорогой он... я вот и не знаю пригодится или нет..если ручной со скидкой еще около 3-4 тыс выходит, то ладно, а дороже покупать даже не знаю...
18.07.2016
Ну смотрите, я покупала, потому что мне нужно было сцеженное молоко каждый день. А если Вам нужно от случая к случаю, то будет достаточно и ручного. И опять же - это мне не подошел ручной, а многие пользуются и рады ) Просто для меня в итоге это были выброшенные деньги, так как мне он не подошел совсем.
18.07.2016
По мне все молокоотсосы это отсосы денег!
12.07.2016
Лучше руки молокоотсоса нет).
12.07.2016
У этой марки все хорошее,думаю молокоотсос тоже)
12.07.2016
Мне кажется ручные молокоотсосы все одинаковые. Если не будете часто пользоваться, то вполне подойдет. У меня были застои молока и уже появились шишки, сцедилась нормально
12.07.2016
Вопрос не по теме возможно:а для чего вам вообще молокоотсос?
12.07.2016
Плюсуюсь
12.07.2016
Сколько перечитала отзывов вообще про них, штука полезная, конечно может и не пригодится, но многих выручает в роддоме или особенно когда грудь полная молока а ребенок по каким-то причинам не ест, возникают там застои, которые ну очень больнючие. Наслушалась еще подруг у которых были эти застои, адская боль и все такое, лучше до них не доводить, так что решила, что пусть будет в доме на всякий пожарный. Финансы позволяют подстраховаться на этот случай так сказать)) Для сцеживаний. А, и еще если очень больно кормить многих выручает. Понятно, что если все правильно все наладить, то должно быть безболезненно, но я вот представляю как у меня соски в мясе, ребенок хочет кушать, а я его приложить не могу... тут-то вытаскивается молокоотсос с полочки)
12.07.2016
Понятно.Просто скажу по своему опыту,что когда застои,лучше расцеживать не молокоотсосом,а руками.Сын прикладывался неправильно постоянно,разгрыз соски,пробовала на время сцеживаться молокоотсосом,не вышло,было больно,а молоко не шло.помог пурелан и левомеколь,расцеживала руками,все прошло. А по теме:именно про эту марку ничего не слышала,себе брала Медела ручной (который в общем-то и не пригодился)
12.07.2016
Да, вот некоторые говорят, что самим удобнее, а кто-то говорит, что молокоотсосом, не знаю кого слушать, но хочу подстраховаться, подруга про застои эти рассказывала я аж все передергивалась, как ей консультант расцеживала....бррр(((((
12.07.2016
7 неделя,ушла грудь Молокотсос