Антибиотики во время беременности.

свечи для влагалища
Я гриппом болела и в 40 недель пила арбидол, но антибиотики жёстче. Не знаю даже. Но раз назначили, значить польза для вас выше, чем вред малышасту. А вот у меня после гексикона лейкоциты подскочили... Не знаю че и делать. Такое было у ког-нибудь? С мужем не спим. До лечения были ниже в 2.5 раза лейкоциты....
25.07.2016
Я бы начала со свечей, а что, совсем плохой посев?
25.07.2016
Вот незнаю, результаты у лечащего врача, у нее же и моя карта беременной (я в стационаре лежу, правда по другой причине). И вот пришла, быстро протараторила результаты бака: то выше нормы, но ниже нормы, назначила и убежала. И фиг ее поймаешь, то она на операции, то ее вообще в больнице нет... А я своей беременной памятью ничего не запоминаю, особенно мед. термины и лекарства. Почитала что свечи эти в основном назначают при бактериальном вагинозе. Но у меня выделения вроде другого характера чем при нем. Всю беременность правда с молочницей хожу. Но в начале беременности сдавала гинекологу своему мазок, она сказала что ничего критичного нет и если молочница не беспокоит (нет жжения, зуда и т.д.) то придется походить всю беременность с ней а потом после родов либо сама пройдет либо уже лечить чем-то. А тут вот бак посев и антибиотики...
25.07.2016
пила и с первым и со вторым в 16 недель
25.07.2016
Это аб разрешенные во время б. Пить или не пить уже вам решать )
25.07.2016
Ну вот таблетки Цефуроксим: Применение препарата при беременности возможно только в тех случаях, когда предполагаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода. Эти слова меня очень пугают. Значит не так уж и безопасны и допустимы. А побочка от них на пол листа... А свечи Клиндамицин в противопоказаниях так и написано: Противопоказан при беременности и кормлении грудью (лактации).
25.07.2016
цефуроксим, что описано много побочки это офигенно хорошо, значит что исследования проведены. А про риск это пишут везде, тк препарат не был тестирован на беременных, а препараты одной с ним группы не противопоказаны при беременности. Почитайте группу цефалоспоринов в целом. По поводу клиндамицина, вы его применяете местно, в кровь он всасывается в ничтожно малых колличествах, соответственно утилизируется так же. На ребенка он повлиять может только при применении внутрь.
25.07.2016
Клиндамецин в таблетках курс пропила. Пересдала мазок, лучше не стал. После этого сказала Г что пусть лечит после того как рожу и откормлю. а то пью антибиотики они не помогают а я все таки ребенка вынашиваю!
25.07.2016
Гинипрал,до скольки недель? Пессарий Арабин, где купить в Твери???