Родинка!!!

Расскажите как у вас сейчас дела с родинкой? У меня тоже родинка Наташ лобке, тоже при беременности начала у увеличтваться! И немного выпуклая стала! Я была у онкодерматолога, говорит ВТБ! Но я равно места себе не нахожу!
14.11.2016
Недавно писала статью на мед.сайт про родинки при беременности )) Лучше обратиться к дерматологу. К тому же изменения стали происходит до беременности. Во время беременности на родинки влияет изменения гормонального фона. И это нормально.
29.08.2016
Тоже начала расти незадолго до Б, а во время Б у меня вообще все родинки активизировались + много новых появилось. Ту, которая росла на ореоле, я удалила на 8 месяце под местным новокаином в санлазаре. Это вообще не больно и мгновенно заживает. Я раньше удаляла так же лазером на шее, и планирую остальные удалить после гв. Только вот срок рекомендую Вам погуглить, когда меньше всего плацента пропускает.
26.08.2016
Я тут на море в зеркале под углом заметила что родинка припухла-весь отдых насмарку-нервничала каждый день,а я ещё мнительная и фантазия бурно развита.Приехала сходила к дерматологу-та успокоила,говорит все хорошо.Но знаю что Б часто нервничают по пустякам сходи к онкологу для успокоения.Я сходила-она меня в доль и поперёк просмотрела,все родинки и грудь тоже.Говорит все у тебя хорошо,назвала какие родинки можно удалить после родов и гв из-за их травмоопасности
25.08.2016
То что выпуклая не страшно, как правило опасны плоские родинки. Но это только тенденция, а не правило. Если увеличилась в диаметре более чем на 3 мм то стоит врачу показать. Тем более во время беременности. У дерматолога-онколога есть специальный приборчик, вам сразу посмотрят и или точно успокоят или направят на дообследование.
21.08.2016
У меня над губой то же была просто точка. После 2 беременностей прям выпуклая. Считается нормой при беременности увеличиваться
21.08.2016
Бывает при беременности изменяется. Сходите для успокоения. Я после родов удалила их.Волосы не растут на ней?
20.08.2016
У меня сейчас такая же проблема:( очень переживаю, записалась на вторник к онкологу:(
20.08.2016
У меня появилась родинка довольно крупная на молочной железе, которую я еще и поковырять умудрилась. побежала узи делать, чтобы убедиться, что все в порядке, иначе бы места себе не находила. Сходите к врачу.
20.08.2016
Ходила я к дерматологу пару раз. Она сказала, что ничего критичного не видит и сказала наблюдать. Если сильно увеличивается, имеет странную форму, неравномерную окраску, диаметр более 6 мм, то советуют удалять, но не абы где, а под контролем онколога.
20.08.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сильный отек в районе лодыжки Сводит икры