Помогите пожалуйста советом

Держитесь ради ребенка. Боль надо пережить, но курение тут не помощник. Ваша мама наверняка была бы рада внуку, сделайте над собой усилие, поберегите здоровье и родите хорошего малыша. Я знаю, как это сложно - бросить, и я при этом даже не представляю, как вам сейчас тяжело. Просто примите мои соболезнования и, пожалуйста, не курите.
27.09.2016
Большое спасибо вам
28.09.2016
нужно решить для себя,что мать потеряли,но ребенка нужно сохранить. и не вредить ему. должно в голове что то щелкнуть,иначе так и будете срываться. удачи вам и сил!
25.09.2016
у меня в августе умер папочка, Когда я забеременела, то уже мы все понимали, что папа безнадежно болен и через месяц он слег. Было очень тяжело видеть, как он мучается и держаться, чтобы не навредить пузожителю. Сейчас я на седьмом месяце, а папы месяц, как нет. Это очень тяжело. Единственное, что помогает - забота о близких. И ни в коем случае не жалеть себя. Я стараюсь переключать свои мысли на повседневные заботы, максимально себя загружаю жизнью. А курение... это ваша ответственность за здоровье человечка, который внутри вас. Перестаньте жалеть себя! Внутри вас растет новая жизнь, осознайте это и бросить курить не составит труда.
25.09.2016
если загонять всю боль внутрь будет еще хуже. дайте себе время ее пережить.
25.09.2016
Тоже курю, по немного, но отказаться не могу, в первую б пыталась бросать, но, в итоге, куриш ещё больше. В этот раз расслабилась, не стала себя заставлять, мучатся чувством вины и по крайней мере снизила количество. Чем меньше заморачиваешся, тем легче курить меньше, единственное, я пока на гв были не курила
25.09.2016
У меня мама умерла, когда я была на седьмом месяце Б. Курить я бросила ещё с приходом токсикоза,а потом начался ад: кровотечения, жуткие тонусы, и капельницы, капельницы. Дочь я родила, но на момент маминой смерти, я настолько хотела, чтобы мой ребенок выжил, что эта новость, прошла как то мимо моего сознания. Потом, через год меня стало потихоньку накрывать, и еще 3года я выплакивала протерю мамы. Конечно не плакать невозможно. Но подумайте, что мама сейчас тоже вместе с вами радуется беременности, и частичка её будет жить в вашем ребенке. А потом вы будете рассказывать, какая у него/её была бабушка, да, с грустью с горечью иногда рассказывать. Но интерес ребёнка и его живое отношение, будут вселять надежду и радость. Что вот она мама, она тут, жива, жива в вашем сердце и в сердце ребёнка. И не корите себя ни за что, у вас и так горе, плюс гормоны. Просто подумайте, о маленьком человечке, которому тоже нужна мама. Ещё знаете, у обоих моих детей глаза моей мамы, не мужа, не мои, а мамы. Это так удивительно для меня! И я думаю, эти глаза увидит ещё не одно поколение.
24.09.2016
Простите, не смогла мимо Вашего комментария пройти. Так трогательно это 😭
24.09.2016
Большое вам спасибо за теплые слова
25.09.2016
И у нас про глаза история. У сына разрез глаз совершенно необыкновенный - ни с кем не спутаешь, сразу все родственники вспоминают его деда (отца моего мужа), которого нет на этом свете уже почти 30 лет. И машины обожает так же, как дед, который всю войну прошел на грузовике-полуторке. Первый раз посадили на водительское сидение малыша - он схватился за руль как профессиональный гонщик, и не оторвать было! Ладчена, "так причудливо тасуется кровь", вы еще много раз увидите такие родные и знакомые черты вашей мамы в своем ребенке и еще много раз будете улыбаться им! Никто не уходит насовсем и навсегда. Жизнь вечная.
13.10.2016
Спасибо большое за ваш отзыв)
13.10.2016
У меня у подруги такая ситуация была. Только мать похоронила и сразу забеременела, кстати девочкой. Считает, что душа мамы способствовала этому, до этого не получалось. Она курила всю беременность. Уже год прошёл, все равно плачет по маме. Тут наверное никак не поможешь, только время лечит. Это очень тяжело, соболезную, крепитесь.
24.09.2016
Попробуйте написать вот этой девочке, знаю нескольких, кому она помогала https://m.vk.com/lilitboginya
24.09.2016
Папилома (((( Эхо в ушах