Заболел муж

Тоже заболел) Вроде выздоравливать начал, лечю)) Спасалась мирамистином (только горло брызгала, у меня хр.тонзилит, больное место, все с него начинается)), еще лук резала, по квартире дольки раскидывала) в туалете был луковый ад)))) самая большая концентрация)
03.10.2016
Я болела дважды в первом триместре. В первый раз на 5 неделях был просто ад. Сопли рекой, горло в пробках. Витамин С нельзя. Полоскалась мирамистином, отваром аптечной ромашки, аквалором с римской ромашкой, в день полбанки варенья малинового ( боюсь теперь никогда не смогу смотреть на малину) и лизобакт для рассасывания. Через три дня спустилось в бронхи, ощущения были, что вот вот сдохну. И тут выяснилось, что дома простаивает совершенно новый небулайхзер. От безысходности и не без труда (кажется это проблема конкретной модели), я завела эту адскую машину. Поскольку почти ваще ничего нельзя из лекарств запраляла его боржоми без газа. Облегчения в первый день особо не почувствовала, но вот утром ощутила эффект. На второй день усилила боржоми соляным раствором с ромашкой прям из флакона аквалора. И вот тут почувствовала належду на выздоровление. Всем советую и буду советовать небулайзер, особенно при появлении малютки. У меня небулайзер "дельфин" вроде, точно не помню, но мне не очень нравится, что он гудит как электро-подстанция. Муж ночью просыпался. И вообще, моя гиня сказала почаще после посещения общественных мест в период всяческих эпидемий нос полоскать мирамистином. Я купила мпленький флакон, разлила его в флаконы от спреев от насморка. Из метро вышла -промыла и вперед. А куда деваться? Здоровья вам и вашему мужу)
01.10.2016
Спасибо!!! Есть у меня мирамистин, стратегические запасы. Начну, пожалуй
02.10.2016
Мирамистин брызгайте в нос и в горло Горло почаще полоскайте хотя бы водой с солью
01.10.2016
Отселить мужа в другую комнату, если есть возможность; частое проветривание, повязки, чеснок разложите и тд
01.10.2016
У меня дочь сегодня слегла с 39(( Лимон, чеснок. Промывать нос, руки чаще мыть и не трогать глаза. А, мужу повязку марлевую.
01.10.2016
Дааа, не густо:(((
01.10.2016
Все обойдется! Целоваться только не лезьте)))
01.10.2016
Он лежит паромщика ждет для переправы на тот свет))))) вон он, говорит, в окошко уже стучится
01.10.2016
Эх, мужчины... при болезнях-хуже детей!))
01.10.2016
Нос и горло промывание солевыми растворами. Лимон, клюква, чеснок. По возможности мужа в отдельную комнату. Я своего отправляла к свекрови. Чаще мойте сами руки.
01.10.2016
Гестационный диабет. Частое мочеиспускание при малом количестве мочи