Питер! Отзовись!)

У нас в Приморском районе тоже веселая консультация. Подумываю о платном ведении. Подруга советует рд на Фурштадтской.
02.10.2016
я тоже слышала о нем) и читала хорошие отзывы
02.10.2016
Я была в ЖК только однажды, за сертификатом. Весьма весело... Платным велением очень довольна, никакого напряга и обязаловки. В буквальном смысле, хотите писать, сдаём, ура! Не хотите, не надо. Все прошло очень хорошо и по второму разу надеюсь так же пойти)
01.10.2016
мне очень понравился ответ гини) в жк сейчас закон - выживает сильнейший эмбрион. пипец)) очень оптимистично. консультации как таковой нет, по омс фиг да нифига, все равно платно анализы сдавать. скрининги бесплатные лучше бы вообще не делали.. не говорю, что везде так, но рисковать мне вообще не хочется. а тут центр в соседнем доме, обстановка спокойная. только вот отзывов найти не могу(
02.10.2016
Пойдите и познакомьтесь. По фамилиям врачей можно найти отзывы. Спросите о возможности выбрать врача. Сильнейший???? То есть, если что, и сохранять даже не будут???
02.10.2016
я уже познакомилась с врачом) мне она понравилась, приятная женщина. она рассказывала, как берут анализы в жк и как потом смотрят через раз. случай рассказала, когда серьезную патологию заметили на 12 неделе (что-то с почкой), но сказали мамочке только на 20ой( и что-то предпринимать уже поздно было. там никто не будет сюсюкаться с тобой. да что сюсюкаться, элементарно разговаривать нормально, потому что поток женщин очень большой и нужно всех принять...я все таки остановлю свой выбор на этом центре. для меня еще огромный плюс, как для человека, который не дружит с местным климатом и умудряется простыть за 10 минут, расположение - центр находится в соседнем доме)
02.10.2016
А я хоть и в платную, а ездила через весь город в Купчино. Но я шла на врача. Она после декрета вышла не в ЖК. Рожать тоже выбирала, еще раз 5 в роддом сбегала. Пусть вас не пугают чужими историями. Даже в рамках платной клиники можно посетить разных врачей.
02.10.2016
УЗИ в Москве 3д узи? На каком сроке лучше идти?