Транспозиция магистральных сосудов

Анна, добавьте меня в ВК ( https://vk.com/irina_adamchuk ), я вас сведу с мамочками из Москвы, которые все это прошли. Моя дочка тоже с ТМС, нам уже год и 10 месяцев и все отлично после операции. У нас (мам с ТМС) есть свой час в ВК, я вас туда приглашу и вы все вопросы зададите и почитаете другие истории и вдохновитесь!
08.12.2016
Ирина, добрый день. Я тоже хотела бы к вам добавиться. У нас с мужем та же ситуация. Меня зовут Олеся Баглай. Тоже из Москвы.
21.12.2016
В Бакулева. Пусть все будет хорошо. Сил вам и пока не нервничайте заранее. Они вам скажут что дальше. Смогут или нет. И вообще есть этот порок или нет.
06.10.2016
Вас должны были направить на УЗИ в Бакулева,там все разглядят,может и диагноз поменяют.Или сами запишитесь по телефону,в интернете найдете.ТМС оперируется в первые недели жизни,верьте в лучшее.
06.10.2016
Вам надо на консультацию в Бакулевку съездить. И если оперироваться, то лучше там. У знакомой ребенку по узи ставили порок сердца, кардиологи в Бакулевке подтвердили неоперабельный порок.
06.10.2016
Надо амниоцентез делать, чтобы исключить ХА. У нас Тетрада Фалло ставили, с атрезией легочной артерии, это еще хуже: это ваш порок плюс еще несколько, но впридачу еще и ХА подтвердилась. То есть порок сердца был из-за хромосомного дисбаланса, а не сам по себе. Мы прерывали, шансов не было вообще. А так, если ребенок генетически здоров, то все будет хорошо, прооперируют, но путь долгий и тяжелый. Не тут ищите ответы, есть форум родителей, дети у которых с пороками сердца. Там и врачи много пишут. Там вам место.
06.10.2016
Непроходимость кишечника (у ребёнка) Вопрос про тесты и Б