С какими жалобами вас готовы принять в стационаре?

В Минске в приемном покое никогда не откажут беременной и осмотрят, сделают УЗИ. Иногда читаешь про медицину в российских городах, так что то жутко. Садитесь в такси и в приёмник!!!!!!! Лучше покраснеть за свою навязчивость, чем потерять ребёнка!
29.10.2016
В какую бооьницу приезжали? На воровского в гб 1 принимают с любой болью
29.10.2016
Я отношусь к 3, не знаю можно ли не по прописке в ту
29.10.2016
По скорой привозили с северка. Если она дежурная в данный день
29.10.2016
Очень вам сочувствую.у нас медицина такая же.возможно скорую без острых на то причин не следует вызывать,а ехать самостоятельно,но обязательно с мужем-как начнут возмущаться пусть прикрикнет или денег даст.может у вас есть платные круглосуточные центры-как вариант.в любом случае о вашем здоровье и ребенке можете побеспокоиться только вы и если вам страшно или вы чувствуете что то не так,лучше перебдеть.
29.10.2016
Подумайте о том, что может где то ребёнок задыхается или человек с сердечный приступом помирает, а вы скорую из за прострелов в письке гоняете. ездите своим ходом на санпропускник, если нечего делать, а так вроде же сидите на сайтах, должны знать, что если где потянуло, прострелило, то это не повод поднимать всю медицину на уши. купите доллар или пойдите к гинекологу, сотрите про кровянистые выделения и лежите себе хоть до родов в стационаре, если вам так хочется.
29.10.2016
Я не по своей воле скорую вызываю потому что все это понимаю. Тем более у нас больница через дорогу. Первые два раза мы сами приезжали, так знаете как они мол чего без скорой? Я говорю мы живем рядом, можем и сами. А они уперлись мол надо на скорой и все. Ну надо так надо, чего тогда в благородство играть
29.10.2016
Так же только с чем-то серьезным. За всю беременность ни разу не лежала в больнице ( хотя у меня и тонуса не было).
29.10.2016
Если честно, то не класть в больницу с любой мелочью, нормально. И в беременность тонус в целом - это вариант нормы, а чрезмерный снимать можно и с помощью дыхания и упражнений на расслабление. вам бы успокоиться, это куда действеннее, чем лекарства, которые "на всякий случай"
29.10.2016
Да мне и не надо ложиться) мне главное чтобы посмотрели и отпустили т.к. тут иногда почитаешь и страшно что-то пропустить
29.10.2016
Если все с тонусом лягут в больницу, то это будет каждая первая. В больницу с серьезными делами надо. Отдыхайте дома. Все ваши непонятные ощущения от того, что матка растет, органы смещаются, манюня там чего то делает. Гармоны и т.д. поверьте,если вы уже почти на 20 и вас беспокоят такие мелочи, то у вас нормальная беременность. Не каждому дано, как бабочка порхать. У вас все отлично!!!! ). Сделаете платный скрининг на хорошем оборудовании и увидете свою кроху. И узист вам скажет, все хорошо!
28.10.2016
ну стреляет, тянет, тонус или что - это действительно не повод ложиться в больницу. Матка растет, органы смещаются, от этого дискомфорт. Вы поймите, что лечения от этого нет, главное лечение - это покой, лежите дома, если переживаете. Че вам так в больничку то хочется? Делайте платные узи, ходите к хорошему доктору, в больничку ни к чему.
28.10.2016
А еще тонус, прострелы могут означать раскрытие ШМ и начало выкидыша. Не подумали?
28.10.2016
Вот и я о том. Сразу тут напишу всем еще раз, что мне нафиг не надо ложиться, мне осмотр нужен и все. Мне слишком дорога эта беременность чтобы плюнуть и забить на все
29.10.2016
а еще чаще всего раскрытие шм происходит без симптомов так и что теперь? на всякий случай давайте всех Б в стационар уложим? Если девушка регулярно ходит к врачу и делает узи, то они обязательно заметят укорочение шейки.
29.10.2016
Да что вы извините уперлись в это положить?) я уже тысячу раз написала, приемный покой нужен не только чтобы положить, а чтобы осмотреть. В любой момент что-то может измениться
29.10.2016
При чем тут ложат? Я понимаю, что она приехала в стационар ночью, чтоб её посмотрели, сказали, всё ли нормально. У нас в городе можно ночью или в выходные приехать по самообращению и тебя посмотрят. У меня было 8 выкидышей и каждый раз я чувствовала, как открывается шейка. Да я перед каждыми М чувствую, как она раскрывается. Поэтому, лучше перед требоваться и съездить, чтоб тебя посмотрели, чем потерять ребенка и потом км ить себя. Речи о госпитализации в теме не велось.
29.10.2016
Браво, спасибо, что кто-то меня услышал)
29.10.2016
Сама хожу на узи регулярно, но в любой момент может что-то быть, для этого вроде и есть приемный покой. Осмотрели, успокоили или нет и все. А они вечно где-то сидят, всегда искать приходится, вот и возмущаются, что работу им привезли
29.10.2016
Лягу спать, утром прочитаю, всем спасибо за коментарии)
28.10.2016
Я когда была б. ноги сильно отекли. Врач отправляет в дневной стационар со словами: "я тебе напишу угроза прерывания, а то с отеками там не возьмут, а ехать надо. Ну ты им там на словах скажи, что угрозы у тебя нет..." На словах! На словах, Карл!!!! При том что направление в дс со всеми печатями и совершенно "левым", получается, диагнозом. А у Вас нет возможности платно в каком-нибудь медцентре наблюдаться, или у какого-нибудь врача хорошего? Я понимаю, что должно быть конечно все бесплатно... Но душевное равновесие дороже...
28.10.2016
Мы и наблюдаемся платно ради этого спокойствия) но минус в том, что это прием по записи, а моя врач только по понедельникам там принимает. Да и вечером платный центр не спасет, стационар все равно только бесплатный)
28.10.2016
Как вариант (если врач платная хорошая и понимающая) взять её номер телефона и договорится, что если Вас что-то побеспокоит - Вы ей звоните в любой день/время, консультируетесь. Может здесь, на бб, девочки из вашего города подскажут такого врача. Я отходила первую б. дура-дурой, внимания ни на что не обращала, а сейчас понимаю, что стоит заботится о себе и малыше.
28.10.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Проблемы с деснами сижу читаю ББ