ЦПСиР - прикрепиться без регистрации в МСК

Вы прикрепились? Вам надо прикрепиться к обычной поликлинике и потом с этим прикреплением в цпсир (по факту жк 1) и они вас прикрепят без лишних вопросов и с любезной улыбкой.
20.01.2017
Девочки, спасибо всем за комментарии! а именно с цпсир у кого-нибудь опыт был?
14.11.2016
к любой жк можно прикрепиться, имеете на это право, могут только попросить полис в Москве переоформить (просто приходите в любую страховую и ставите печать). А вот по поводу ЦПСиР - они там вообще охриневшие в конец! Посмотрите в инете у них на сайте, возможно ли прикрепиться, если да, то прям от руки напишите заявление о желании прикрепиться к ним и потребуйте зарегистрировать Ваше письмо, соответственно они Вам пришлют ответ на почту (только не забудьте адрес в заявлении написать)
14.11.2016
Меня к ЖК не прикрепляли без регистрации. В итоге свекровь сделала временную. А так до этого без нее отправляли лесом))))
11.11.2016
Я два года назад тоже прекреплялась вообще возле работы к жк так как мне так удобно было и прикрепили, если что, закон есть, что беременные могут прикрепиться в любую удобную жк
11.11.2016
такая же ситуация, но у меня полис утерян. Так вот, я полис в Согазе делаю, пришла туда и мне по месту проживания делают, пока дали временный. Далее идете по месту проживания сначала в поликлинику, там прикрепляетесь , и после этого смело в ЖК по месту проживания.
11.11.2016
у нас беременные по закону наблюдаются по месту проживания а не прописки. обращайтесь к заведующей, полис омс прикрепите к москве
11.11.2016
Обход всех врачей или приговор: "развалюха")) Неопытный специалист в жк