Токсикоз 1 триместра

Сейчас действительно распространен вирусный тяжелый кашель. Мучаюсь уже неделю, не могу ни спать, ни лежать. Ничего не помогает ( узнала сегодня рецепт, очень много положительных отзывов. Выпила, полегче стало. Может, и вам поможет. 1 банан размять вилкой и залить стаканом крутого кипятка, все это выпить, можно в 2 приема.
15.12.2016
спасибо. звучит отвратительно ну теплое питье это понятно, а вот банан как помогает, не пойму.
16.12.2016
Не знаю, но реально работает. Почитайте в инете
16.12.2016
вряд ли это бронхиальная астма беременных, сейчас просто вирус такой ходит у всех такие симптомы. У меня тоже этот фарингит, чтоб его( Тоже кашель сухой и т.д. Тут горло лечить нужно, полоскать, может лору показаться.
15.12.2016
у меня кашель был недели с 7 по 10, чем только не лечила, потом сам как то прошел. Токсикоз начался тоже где то с 6-7 недели, поначалу немного мутило, потом постоянно стало. Недели с 9 началась рвота.
15.12.2016
спасибо. а врач ставил какой диагноз по кашлю?
15.12.2016
терапевт слушал, сказал, что это верхний кашель, просто ингаляции с физ раствором делать. Но ничего не помогало, сам по себе прошел, думаю именно с беременностью связан, т.к. ни температуры, ни каких других признаков простуды не было
15.12.2016
судя по отсутствию всех симптомов, кроме кашля, как у вас, у меня то же самое. эх, значит, еще как минимум месяц кашлять.
15.12.2016
При бер недель в 5 началась легкая тошнота, а еще до нее - субатрофический фарингит. Лор сказала - от сухости воздуха, но никакой сухости не было, дома вообще влажный воздух, а носоглотка пересылала ужасно, особенно ночью. Спасалась увлажняющими горло пастилками Исла и капала в нос облепиховое масло. Потом забила на все это, т.к. эффект временный давало, но увдажняла периодически, чтоб с сухой слизистой вирусов не подхватить. Прошло само после первого триместра вместе с тошнотой. Нос иногда пересыхает ночью, но горло нормально, наконец-то ттт))) думаю, что вам тоже могут помочь местные средства от кашля, мб ингаляции или гомеопатия
15.12.2016
во-во. мне пшикалка помогает, пока средство на горле. Это что же теперь весь триместр кашлять буду (((( Никогда бы не подумала, что токсикоз такой бывает. Спасибо.Вы очень помогли.
15.12.2016
а кашель Б вреда не принесет?а то мышцы живота постоянно напрягаются, кашляю часто. я конечно еще раз схожу к врачу и выскажу свою теорию.
15.12.2016
Напряжение это плохо, конечно. Но если болей и тонуса нет, то может и не страшно, но бороться надо с кашлем. Лучше провести обследование - сдать кровь на стафилококк и посев из горла, а то мало ли. Может так Б проявляется, а вдруг - нет и сидит бяка какая-то. Может не тот случай, но мало ли, у меня дочь когда в ясли стали ходить, кашляла месяца три-четыре таким страшным диким кашлем. Что только не делали, не помогало. Пока одна врач не сказала, что это такой вид аллергического кашля, связан с выработкой иммунитета, перестройка организма под коллектив и новый график, оставьте ребенка в покое, он сам пройдет. Так и получилось)
15.12.2016
загадочное существо-человек, чего в нем только нет.
15.12.2016
токсикоз все три беременности, во вторую слюни рекой во время беременности сложнее лечиться - во-первых меньше список лекарств, во -вторых организм по-другому на все реагирует я всегда простуды беременные лечу биопароксом, от горла еще ларипронт мне помогал. Ну и полоскания/промывания. Фарингит вообще моя любимая болезнь, а во время беременности еще чаще болела им
15.12.2016
это вирусное заболевание или что это такое вообще?как им заболевают?никогда не сталкивалась.
15.12.2016
Это воспаление глотки, возбудители обычно бактерии, палочка или грибок (кандида) Обычная простуда, короче. Просто во время беременности организм более уязвим, беременные зимой вообще часто болеют. В обычное время скорее всего Вы бы и к врачу с ним не пошли. А в положении все сразу бегут) Берегите связки. Если начнет садиться голос, лучше найти способ пару-тройку дней помолчать, даже шепотом не говорить. А то может пропасть и тогда неделю будете еще и без голоса.
15.12.2016
спасибо
16.12.2016
Отек на голени небольшой Подташнивает на 27 недели