РФМК повышен - 13,00 мг/дл
Анализы, инфекцииДевочки, добрый вечер. Сегодня получила результат анализа РФМК 13,00 мг/дл.
Под кат Сдать анализы решила сама, так как была ЗБ (замерла в 7-8 недель), сейчас новая беременность (5 неделька).
Сегодня получила результат анализа
РФМК 13,00 мг/дл. НОРМА 1,8-4,0
Фибриноген 2,73 г/л норма 1,8-4,0
Д димер 68,00 нг/мл норма меньше 243
Тромбоциты 208 норма 180-320
Гомоцистеин 4,0 мкмоль/л
Гематолога в городе нет, попробую найти в Смоленске, но это в лучшем случае на следующей неделе. Очень боюсь, что малышу не хватает чего-нибудь из-за такого высокого РФМК. Может кто-нибудь подскажет очень ли это страшно, у кого было и что я могу сейчас сделать? Заранее спасибо за помощь.
Ириска
У меня в первом триместре РФМК был 9, тоже сказали повышен, тогда назначили тромбо асс 100 мг. До сих пор пью. Мне кажется, никак не повлияло особо, так как сейчас РФМК 12, колю фраксипарин, появилось нарушение кровотока.
23.01.2017
Ответить
Анна
Да уж эти показатели, так хочется чтобы все было хорошо. У вас уже срок большой, а у меня только начало и уже РФМК 13. За кровотоком конечно надо следить, у вас всё нормализуется, вы уколы ведь делаете.
23.01.2017
Ответить