Сходила в общем я в ЖК!!!!

Вы железо поднимайте, и будете себя чувствовать намного лучше, а причем тут валериана вообще не понятно.. У меня в начале бер гемоглобин бвл выше нормы и всегда он был хороший, скакала как лань первый триместр, потом резко стала себя чувствовать хуже одышка, и ужасные головные боли, постоянно, от которых ничем не спастись,от головы соответственно и спать не могла, под глазами синяки, ужас.. анализы показали, что понизился гемоглобин, начала пить железо ( по назначению) , яблоки, смородину морс делать, гематоген тьфу тьфу все пришло в норму!
25.01.2017
А железо не пробовали принимать для гемоглобина?Мне очень хорошо помог.
24.01.2017
У нас гинеколог может дать больничный только если в стационар ложишься, иначе только к терапевту идти. Возможно в частных клиниках проще выдают больничные.
24.01.2017
У вас проблема именно чтобы уснуть ? Советую магний и проверенный способ - расслабиться , закрыть глаза и поднять аккуратно взгляд наверх , в этот момент идеально думать о чем то ненапряжном или сказку себе рассказывать )) Насчет больничного : я перед НГ попала в аварию , рассказала об этом врачу , мне сказали , что запросто дадут больничный , если вдруг живот будет тянуть
24.01.2017
Вот именно что засыпаю как правило сразу прям отрубаюсь а потом через часа полтора просыпаюсь и всю ночь так. Почти каждый час( могу проснуться и уснуть не могу. Ещё бывает начинает ноги руки. И все тело тянет((
24.01.2017
Г по таким показаниям не могут дать больничный. Идите к терапевту.
24.01.2017
Ну да, они не дадут из за бессонницы. Но у нас например в ЖК, врач сама мне указывала в направлении в стационар, что тянет и болит живот, что бы положить. Так что, можете ей сказать, что у вас пару раз тянуло живот как при месячных и вам сразу дадут больничный.
24.01.2017
Идите к терапевту участковому
24.01.2017
У нас в ЖК тоже не дают больничный дома сидеть, только ложиться в стационар или на дневной стационар ходить.
24.01.2017
магне Б6 не пробовали? еще его советуют, он накопительно-расслабляющий эффект имеет. Я счас его на ночь пью. Я когда спала по режиму 2 часа бодрствования через 2 часа сна, у Г спросила, на что она мне сказала попробовать дозировку по 2 таблетки 3 раза в день, но мне хватает 2-х таблеток за 2 часа до сна. Попробуйте! Надеюсь, поможет! Буду за Вас кулачки держать!
24.01.2017
У меня первый триместр был летом в самую жарищу , я не могла до работы ехать в общ . транспорте , (а добираться минут 40) ,мужики воняют😈короче я полумертвая доезжала,просила больничный отлежаться немножко,с боем кое как один раз дали..я тоже все удивлялась..думала беременным без проблем дают . .
24.01.2017
Помогите пожалуйста у кого так было, очень сильно волнуюсь Жк или платно? Кому верить?