Девчули, особенно из НСК подскажите, делать или не делать антирезусный гаммаглобулин?...
Резус-конфликтUPD: Что удалось узнать на сайте моей страховой компании. Скрины ниже.

Поняла пока, что на 28 неделе он не положен бесплатно, а в роддоме при рождении положительного малыша - положен.
Начало истории:
Всем привет! Сходила сегодня к Гине и вышла от нее озадаченная... У меня первая беременность, группа крови и резус у меня 3-, муж 2+. Антитела наблюдаем, тьфу-тьфу, пока нет. Предложили ставить антирезусный гаммаглобулин на 28 неделе, соответственно платно, так как бесплатно не получится.
Возникло несколько вопросов:
1) Насколько это необходимо? Второго ребеночка тоже планируем, но попозже. Поняла только, что для первого особо не влияет укол, только на последующих деток.
2) Сколько раз надо ставить? а то если в каждую беременность, да еще и по 2 раза, на 28 неделе и после родов, то как бы это затратно получится... Или на 28 неделе платно, а в роддоме после родов бесплатно?
3) насколько реально "выбить" укол бесплатно?
Кто сталкивался, расскажите, пожалуйста) И если ставили, то какой гаммаглобулин и его цену 
А Вы в каком ЖК наблюдаетесь?