Посоветуйте хорошего гематолога в Харькове!

такая же ситуация(( перечитывала форумы - таких докторов у нас нет( постою послушаю, может кто что посоветует. а вы же вроде в августе писали, что тромбофилию исключили, мол мутация только в 1 гене и она не влияет на вынашивание? у вас в дневнике верхний пост. или я что-то путаю..
23.03.2017
Может это вы читали за мой кариотип? У меня там есть одно отклонение в хромосоме, которое не влияет. А по поводу тромбофилии, то она подтверждена. В рекомендациях: мониторинг уровня АТ к В-2 гликопротеину, уровня фибриногена, тромбоцитов, РФМК в случае наступления беременности. Указания даны, но мониторить это все, и в случае чего, назначать лечение, некому. Сама я со Славянска, у нас тут вобще туго из специалистами. Нашла хорошего гематолога в Краматорске, но она уезжает в Одесу на постоянное место работы. Вот теперь и думай куда себя деть) Просто хочу сразу привязаться к одному доктору, который бы вел всю беременность до самых родов.
23.03.2017
вот в этом вашем посте прочла (цитирую): "это генетическая тромбофилия. Сегодня получила результаты, тромбофилия не выявлена"
24.03.2017
Я нашла) прошу извенение))) просто с того времени много чего поменялось... Я сдала анализ на генетическую тромбофилию в другой лаборатории и там выдало отклонение по 4 генам ( в первой лаборатории было отклонение по 1 гену). Во втором случае был более розгорнуты анализ. Гематолог подтвердил генетическую тромбофилию.
24.03.2017
Насчет Харькова не подскажу, я наблюдаюсь в Киеве, гематолог Вознюк. На весь город это единственный врач, который работает с беременными, у нас с этим туго. Если нужны контакты - пишите в личку.
23.03.2017
Тромбофилия, кто разбирается, подскажите! УЗОЛ: за и против