Вот и я заболела( помогите!!!!

Никогда нельзя запускать болезнь..всем это пишу. От горла много препаратов, мне помогает тантум верде, от кашля можно мукалтин, от температуры парацетомол. И конечно постельный режим, полоскания и обильное питье.
21.04.2017
Полоскаю корой дуба-завариваю, ингаляции физ раствором, теплое молоко с маслом и медом. Приступы кашля-леденцы держите при себе любые.
20.04.2017
Мирамистин, спорная штука, кто то оды ему поет, а мне совсем не помог, 3 дня пшикала, смотрю уже и глотать не могу, хуже и хуже, начала полоскать каждый час, 1 таблетка фурацилина+календула на спирту немного+соды и с теплой водой, горло прошло за 2 дня. Лизобакт можно ,но полоскания частые лучше.от кашля лазолван детский врач выписала
20.04.2017
я от горла покупала лисобакт, полоскала фурасолом, от кашля мне выписывала терапевт амброксол детский в сиропе, а когда приступ кашля начинался то помогало мятный леденец рассасывать. Выздоравливайте!
20.04.2017
Молоко с медом и маслом И ингаляция с содой (на шею шарф потом и под одеяло спать). Мне хорошо помогает как отхаркивающее на ночь. С утра отлично отзаркивается все. Еще мукалтин можно при б. Тоже как отхаркивающее. Ингаляции делаю при невысокой темп. типа в районе 37.5, все ок.
20.04.2017
По поводу молока, выпила уже литра два за сегодня)) сейчас темпа 38, держится 4-ый день, но сейчас прям повысилась, выпила пол таблетки парацетамола. Напомните, как ингаляцию с содой делаете? Лекарства сейчас уже не смогу купить, у нас почти ночь(( а в аптеке домашней, как то пусто для меня.
20.04.2017
Если совсем ничего нет , раведелите перекись водорода и ей полощите каждый час или сода+соль+йод , только не переборщить с йодом.это то наверно есть )
20.04.2017
В кипящую воду сыпнуть соды и подышать под полотенцем, вот и все. Полоскать хорошо вода + сода или вода + соль + пара капель йода, как сожно чаще.
20.04.2017
Препараты железа Хлорофиллипт Виталайн спрей