Из последних сил...токс

мне стыдно за свои мысли
сочувствую, и помню себя в этом состоянии я пила водичку лимонную, полисорб, он безвреден на любом сроке, было гораздо лучше самочувствие.
28.04.2017
Врачи вообще не дают каких-либо таблеток от тошноты, говорят терпи. У кого не спроси-все тоже говорят, что нет никакого средства. А вода с лимоном вообще не идет. Вот недавно спрашивали у меня: "Ну всегда же чего-то хочется особенного? Вот чего тебе хочется?" Знаете, я тот самый случай, когда ничего не хочется, просто нет того уже продукта, который бы хотел организм...От этого вот вообще не легче..
29.04.2017
Держитесь,сама тоже тошнотик,и на работе рвёт,уже пакетики рядом,а то не добегу,жду когда хоть можно будет сказать что беременность это счастливая пора)))а пока апатия на все(((
25.04.2017
Полностью с вами согласна! Апатия нереальная... Даже депрессия я бы сказала.
25.04.2017
Да ничего не радует((
25.04.2017
Только с капельницы приехала и впервые за последние 1,5 месяца почувствовала себя человеком🤘🏼 Села в машину и слопала твикс целиком и сейчас слона бы съела😆
24.04.2017
Это же классно)) Я бы тоже хотела с удовольствием что-нибудь съесть нормальное. Надеюсь, скоро и я смогу)
25.04.2017
Сочувствую вам((( та же ерунда уже больше месяца... ни прогулки, ни самоуговоры не помогают - от даже небольшой активности еще и задыхаюсь, и сердце в горле колотиться. То вроде найдешь что-то, что можно съесть - пару дней, потом отвращение, просто даж думать тошно об этом продукте.. метоклопрамид на два дня облегчил мне жизнь - потом тошнота не только вернулась, но и услилилась. Единственное, что мне помогает и снижает тошноту - это когда я пью просто нереально много воды. за вчера, например, почти 7 литров. но это экстренный способ, когда есть возможность в любой момент в туалет пойти, так что с утра перед работой это не канает(( врач говорит - пить не больше двух литров в сутки, я киваю и делаю по-своему. Мне от этого реально легче. Ни отеков, ни беды с почками по анализам нет от этого у меня - хотя у меня хронический пиелонефрит. т.е., такое супер-промывание))) и мне все равно, насколько это правильно - ну нет сил терпеть. То, что не удается никак справиться - это в яму вгоняет просто эмоциональную. очень жду 12 недель - в надежде на улучшение.
24.04.2017
Ого, а мне и вода то не лезет особо... Кстати по поводу сердца-еще и тахикардия прибавилась... Тоже чувство не из приятных. Ни поспать иногда нормально, ни посидеть.. Вам немножко осталось. Держитесь! Две недельки и ура) ттт
25.04.2017
Я могу пожелать только терпения. У меня токс пришел с первых дней задержки. Я могла есть, но мутило постоянно. Более менее шло мороженое, тушеные овощи. Чем проще еда, тем легче. Оч круто идет харчо. С 12 недель еще прибавилась рвота прям с утра на пустой желудок. тупо желчь... В 17 недель вроде отпустило. Пришла изжога....
24.04.2017
Спасибо. терплю. Насчет еды кстати, сегодня - завтра одно идет, а потом на это смотреть тошно.. Даже помидоры надоели( Что интересно, после желчи даже, но реально легче становится.
25.04.2017
Легче)), От помидоров кстати мне было ппц плохо. Хотя я их ооооочень люблю.
25.04.2017
у меня так каждую беременность, нужно заставлять себя что-то делать, гулять обязательно, можно же где-нибудь где нет знакомых, отвлекаться, мне хочешь-нехочешь приходится шевелиться, с малявкой, да и старшая болеет, ничего не может
24.04.2017
После прогулок хорошо, хоть на улице ночуй)) а дома так поршиво становится , что и находиться лишний раз не хочется... Выздоравливайте))
25.04.2017
спасибо, все проходит, все будет хорошо
25.04.2017
Скорее бы))
26.04.2017
с сыном токсикоз мучил до 18 недели...при работе в школе и нагрузке 36 часов в неделю..Работа такая, что не присядешь, то зарядка, то контрольная, да и вообще, сидеть во время урока - не очень хорошая идея.После урока закрывала класс и ложилась на парту, эти 6-7 минут - самые приятные минутки блаженства...Сосала леденцы, грызла яблоки - ничего не помогало...Побывала во всех школьных туалетах, включая мальчишеский))Еще и аттестацию прошла. И как только прошла - меня отпустило)))может волнуетесь и переживаете о чем-то?это усиливает токсикоз...И больше тошнит на голодный желудок - найдите то, что вам помогает. Многие хвалят имбирь)у меня это были помидорки со сметаной и солью...Все пойдет, рано или поздно))
24.04.2017
Да я не волнуюсь особо. Не замечала такого) Но знаю тех, кто на протяжении всей Б мучался... Вот и страшно.. Один денек было отпустило, обрадовалась, думала может прошло?)) Нет.. утром все то же.(( Работать запретили мне. Может от того что дома целыми днями, поэтому плохо?.. Я бы погуляла пошла, но никому не хочу пока говорить о своем положении, боюсь, что заметят какая я странная, вот и сижу. От дома до магазина)
24.04.2017
проветривайте получше, свежий воздух прям необходим..и спите на здоровье, только не в душной комнате. Гулять полезно всегда - родить легче будет, если двигаться активнее..Говорят, что максимальный токсикоз - девятая неделя)))если рвота больше 8-10 раз в день, то вас могут положить..
24.04.2017
Да рвоты нет, это я уже от безысходности сама иду к белому "другу"... не терпеть же
24.04.2017
сочувствую вам...
24.04.2017
Терпение ,терпение и ещё раз терпение !)у самой целый день тошнотики дикие и вялость )
24.04.2017
Ох, не говорите)) Вытерпеть бы
24.04.2017
У меня идёт шестая неделька...Начало подташнивать, причем упорно так, утра до вечера, слабость сумасшедшая. Надеюсь, этим и обойдётся...
24.04.2017
У меня начался две недели назад... И до сих пор... Рвоты конечно нет, чего никому не пожелаю, но когда припрет, то иду и вызываю.. Легче становится минут на 15. потом все по новой. Но эти 15 минут такое облегчение не считая того, что морозит не слабо. Вам желаю легкой беременности и не знать, что такое сильнющий токсикоз)
24.04.2017
Спасибо большое) Я очень надеюсь, что не будет хотя бы рвоты. Не готова я пока не работе говорить о своём особом положении. Скорейшего облегчения симптомов вам!
24.04.2017
спасибо) И я сторонник не разглашать ничего до поры до времени)
24.04.2017
Токс это лишь малая толика проблем при Б. Надо настраивается на позитив, почти все через это прошли).Если совсем тяжко, можно попытаться попасть на дневной стационар, там покапают, лучше будет. Сама ещё в 12 недель страдала от токса, а к 15 прошёл наконец-то. Терапевт в ОПЦ сказал, что до 16 недель токс норма, надо учится бороться с ним при помощи еды и пится.Очень много продуктов облегчает его. Мне Лемонтар помог, чай с шиповником, киви, и как ни странно кока кола.А самое эффективное для меня лично, с утречка одеть браслеты от укачивания в путешествиях( дримс как то там)))))
24.04.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Токсикоз на 9-10 неделе Отеки и давление