Различия между беременностями)

Первая беременность (7 лет назад, девочка) - порхала всю беременность, анализы идеальные, ни разу даже не чихнула, работала до последнего дня, в пятницу целый день отработала - в субботу пошла рожать, токсикоза не было, мазки идеальные...Короче беременность - заглядение. Сейчас беременна, 36 неделя пошла, мальчик - это просто жесть, переболела несколько раз, 3 раза гайморит - 3 раза антибиотики, ходить с 30 недели уже тяжеловато - в машине ездить не могу, часто живот каменеет, недели 2 назад еще и прострелы в промежности начались - как иголкой кольнет, то током прям ударит. Живот как арбуз. В 10-13 недель - токсикоз ужасный был, даж уколы и капельницы делали. АААА...еще забыла - по больницам в этот раз хожу как на работу))) переболела как раз - и 1 скрининг не очень был(кровь), ходила к генетику и на экспертное узи...и т.д. и т.п. Короче - беременности - как небо и земля))))
18.05.2017
обе девочки и разные беременности совершенно)
17.05.2017
Первый сын, второй пока неизвестен, но беременности уже отличаются, разный токсикоз, разные ощущения, если в первую б. кожа лица очистилась, то сейчас одни болючие прыщи. у подружки 3 дочки и все 3 беременности совершенно разные. Мне кажется, от пола это не зависит)
17.05.2017
У меня первая дочь, второй сын. Вообще ничем не отличаются беременности;) С дочью только токсикозило пожестче. А так все тоже самое. Даже есть хотелось одинаковые продукты, и кожа одинаково испортилась. Почти уверена была, что вторая тоже девчонка, а нет, определили сына недавно;)
17.05.2017
Б разные с сыном токса не было и я ела много мяса , а с девочкой очень сильно мутило до 17 н и тянет на сладкое
17.05.2017
Однополые дети, беременности абсолютно разные, и дети абсолютно разные по характеру.
16.05.2017
1 Б дочке 2,5 года. Началось с угрозы, гематомы были, сохранили. Пока живот не начал расти ничего не чувствовала. Токсикоза ничего не было. Единственное во время второй половины Б тянуло на сладкое - особенно конфеты, обычно их не очень ем. После родов прошло. Сейчас вторая Б 14 недель..по скринингу предположили мальчик. Угроз в этот раз нет. И опять ничего не чувствую. Пристрастий нет. Все как и до Б. Отеков не было, грудь не увеличилась и особо не чувствовала ее.
16.05.2017
у меня все беременности разные. Даже с однополыми детьми. Вкусовые пристрастия точно разные) да и ощущуения всегда. Даже жживоты разные, хотя говрят, что это от физиологии зависит, а у меня вот разыне)
16.05.2017
Ну ещё с дочкой шоколад поглощала, а сейчас шашлыки) А по зелёным яблокам в обе беременности тащусь.
16.05.2017
У меня с дочкой токсикоза не было, грудь не болела и не увеличивалась, молозиво не текло . А с сыном сейчас и молозиво и лёгкий токс был, грудь уже размера на два выросла.
16.05.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Я к вам! Третьи роды. Каких сюрпризов ждать на этот раз?