Беременность и животные в доме!

У меня тоже при беременности в доме жил кот, и сейчас живет. Все что нужно, это после рождения ребенка чаще делать влажную уборку. Лично я пользуюсь для этого глориксом. Средство действительно классное. Моет отлично, безопасно для детей и животных, так не содержит хлорки, при этом убивает микробы. Мне особенно нравится Свежесть Атлантики Глорикс. После него в доме пахнет очень приятно но не резко. Так, что не переживайте по поводу животных во время беременности, уверенна все будут отлично.
12.07.2017
Кошка своенравная, но умная и воспитанная. Очень я переживала, как она будет реагировать на малыша, пока была беременная. Выписались из роддома: кошка так аккуратно ходила, что было ощущение, что она аж пукнуть или икнуть боится))) Малыш с 1 дня на ИВ был, так ночью при первых звуках плача, вскакивала как солдат, вскакивала передними лапами на стол и показывала носом в подогреватель :"Вы ребёнка думаете кормить или нет?"))) И только когда после кормления малыш засыпал кошка вновь тоже ложилась. И так каждый раз. Сын подрос, очень любит кошку. Она не любит со взрослыми, когда что-то не по её, а ему разрешает всё что угодно. Вот и поди пойми, кто в мире умнее и ответственные: коты или люди:)
23.06.2017
У меня кошка член семьи))) Спит с нами, всегда рядышком со мной, она мне несколько лет ребенка заменяет, поэтому и целую ее (прошу тапками не кидаться). С началом беременности в отношении кошки ничего не изменилось. Она у нас тоже ухоженная, домашняя и регулярно проверяется у ветеринара, поэтому считаю что от контакта к чужими людьми больше шансов заразу подцепить)
14.06.2017
У меня собака, кот и черепаха) даже мысли не было отдать их! Я наоборот верю, что дети, растущие с животными здоровее)) в уходе ничего не изменилось.
14.06.2017
Если бы у вас не было животных вообще и вы бы захотели завести их, принципиально именно кота/кошку, то этого лучше не делать, т.к. ваш иммунитет с ним столкнется впервые и не известно какие последствия будут для вас и малыша (опасен токсоплазмоз, передаётся от кошек и только беременным). А поскольку они у вас уже есть, и не первый год - ваш организм с ними уже знаком....так что все будет хорошо...у нас тоже кот 7 лет! Как мы без него?))
14.06.2017
Проглистуйте,конечно,раз в три месяца глистогонят)
13.06.2017
У меня кот,черепаха ,хомяк и рыбки.и как-то не беспокоюсь про совместимость с Б.животные были и в предыдущие Б,все хорошо
13.06.2017
Была собака. Прививки ежегодные и глистогонное раз в три месяца. Умер за 5 дней до родов. Для меня очень большая трагедия. Скучаю по нему. Так мечтала гулять с дочкой и собакой вместе.
13.06.2017
у меня кот. Домашний. Кастрат. Вынашивает со мной вторую Б)
13.06.2017
Не бойтесь)) у меня три кошки: первый подобран на мусорке, вторая была выкинута в коробке с 50ю котятами и щенятами в лесу, третья в мусоре на рынке дети из двора притащили к подъезду, поигрались и бросили. Все были с болячками. А на 8-9 неделе я из мусорного бака вытащила 2х котят(((((( пошла блин мусор выкинуть(((( благо нашла куда пристроить. Так что подцепить заразу от дивотных такая же вероятность как и без них: недомытые овощи фрукты, где то рукой взялись за ручку в магазине, потом взялись за мобильник и тд, недожаренное мясо. Короче гигиену соблюдайте, но не впадайте в крайности)
13.06.2017
Здорово) Вы молодец! Таким как Вы Бог детей должен давать и давать....
14.06.2017
Спасибо вам большое!) очень приятно!) легкой беременности и здорового малыша!
14.06.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Беспокоюсь за вес.... Можно ли беременным такой чай?