Попала в больницу с подозрением на подтекание вод

Мне еще не совсем плнятно зачем пессарий сняли? И зачем снова одевпть его?? Если пузырь пролобирует прост на постельный режим переаести с капельницами с поднятым ножным конуом, да и тест на подтекание почему не мделали?
13.06.2017
Я приехала и ожидала что как и знакомой сделают тест на воды, но говорят что не узнать это с пессарием ( и сняли меня не предупредив, ночью живот и поясницу тянуло, уверенна из за того что сняли. И с учетом что малыш низко очень, я напилась много жидкости, было банальное недержание, такое впервые поэтому и решила перестраховаться. Кашель был очень сильный. Надо теперь на стоять на пессарии. Сегодня еще узи и с врачом поговорю. Но то что сняли меня очень расстроило. С учетом что это не первая Б то раскрытие 1 палец норма как прочитала на моем сроке. Оно бы додержала до снятия в 37-38 недель . Вот только сейчас понимаю, до этого разум страх закрыл
14.06.2017
Зачем тужиться, когда можно свечку поставить или других способов полно.
13.06.2017
Ни микролакс ни глицериновые свечки не помогли( обострился геморой и строение кишечника особенное, один отдел удлинен. Неделю нечего не помогало. Я 4 дня сидела на магнии и одних овощах.
13.06.2017
Ужас, мне свечи всегда помогают.Держитесь, все будет хорошо, срок у вас уже хороший.
13.06.2017
Если сбоку или сверху порвался, то доходите до срока. Точнее долежите.
13.06.2017
Вакцинация старшего ребенка Скрининг второго триместра... сдавать ли кровь?