Танзилит, что делать?

Доктор Тайсс хорошо помогает
10.07.2017
Сок редьки с медом хорошо помогает,в редьке надо сделать выемку и туда налить липовый мед,подождать пока сок смешается с медом и пить понемножку несколько раз в день,шерстяные носки на ноги,
10.07.2017
О,как я Вас понимаю, 2 недели болела, началось с ларингита, голоса не было, потом кашель ,потом добавился гайморит. От стодаля я кашляла еще сильнее. К лору пошла, когда стало совсем плохо, до этого терапевт прописывала по очереди препараты. Мне помогли полоскания отваром шалфея (1 ст.л. на стакан воды, греете на водяной бане, сцеживаете, добавляете кипяченой воды, чтобы стало 200 мл и негорячий). Очень хорошее средство раствор люголя, прям супер вещь!!! И стоит копейки. Только не спрей,а раствор, нам во 2 триместре его можно. Берете ватный диск, мажете прям глубоко по задней станке горла и гланды, у Вас начнется рвотный рефлекс и это очень важно, потому что в этот момент гланды выворачиваются и вы полностью их промажете. Старайтесь не глотать, а сплевывайте. Горло махом прошло. Если что-пишите в личку, помогу, чем смогу. Выздоравливайте!
10.07.2017
От кашля стодаль пьют ещё,а тонзилит это типо ангина что-то, можно тантум верде пшикать.
10.07.2017
Я бы бегом сдала общий анализ крови ( делают срочно в гемотесте за 4 часа). По крови хоть видно вирус или бактерия. Если бактерия, так нужны антибиотики. Внутрь. А все ингаляции, полоскания и прочее тогда что мёртвому припарка.
10.07.2017
высокое давление Профилактика туберкулёза. Срочно!