Токсикоз

Тоже мало что помогало в этот период, что я только не пробовала, плохо мне и все, потом мне врач порекомендовал Полисорб разводить и пить, так я весь это период с ним и провела.
24.10.2017
Добрый День. А подскажите, пожалуйста, Вы полисорб от токсикоза каждый день принимали? В каких дозах? На точак? А потом не было проблем со стулом? Я после него в туалет сходить не могу)) извините за множество вопросов)))
26.10.2017
мучал токсикоз ужасно, недель до 15) даже похудела за беременность. мне сначала хотели эссенциале выписать, но у меня высокие печеночные показатели, и сказали что слишком сильное лекарство и если что назначат только на большом сроке. Полисорб помогал, браслеты помогали. я покупала в аптеке Трэвел дрим))) вот они по моему мне лучше всего помогали. и еще конфетки зула без сахара))
22.10.2017
Всем большое спасибо за ответы и советы! Пока не представляю как это у меня получится совмещать такую тошноту и работу, ну, как говорят, Беременность не болезнь, надеюсь привыкну!
22.10.2017
На самом деле есть средства, которые помогают. У меня обе беременности тяжелый токсикоз. В первую беременность потеряла 10 кг, во вторую 14. Так вот что помогают капельницы, чтобы снимать интоксикацию и обезвоживание. А из лекарств - зофран. Он помогает, чтобы не рвало. В нашей стране его не назначают, потому что у нас не проводили исследования, хотя в США, Англии признано, что он менее опасный, чем церукал, который назначают у нас. Мне в первую беременность ставили капельницы с церукалом, во вторую с зофраном. Или я его в таблетках пила. Тошнило меня, конечно, все равно сильно, но хотя бы не рвало - для меня это самое важное - удерживать хоть какую-то пищу.
22.10.2017
А у вас до скольки недель токсикоз длился?
06.12.2017
Оба раза до 20 недель. Но подташнивало до конца. Просто уже есть, пить, ходить можешь. А до 20 недель в лежку
07.12.2017
А я до 7 вечера до сих пор в лежку. А вот вечером состояние как вы описываете, могу ходить немного, есть и пить. Просто кошмар
07.12.2017
Никак не спасалась. Как начался токсикоз в 9 недель так до 16-17 продолжался. Рвало от любой еды, ела только чёрный хлеб и огурцы свежие, потеряла 5 кг. Воротило от запахов еды. Сейчас 24 неделя, иногда подташнивает, если переем может и вырвать.
22.10.2017
Ничего не помогает,я мучаюсь с 5 недель.Терплю.
22.10.2017
Первая беременность это так романтично) Терпим, блюем, булки едим, семечки, рондо, конфетки, мандарины. Кому что помогает. Кому-то есть круглый день. Кому-то семки грызть. И спите. Это время надо просто проспать.
21.10.2017
Терпеть... пытайтесь кушать.. это только начало. Я мучалпсь 2 месяца и только сейчас начало отпускать. И то иногда рвет. А так рвало почти 2 месяца подряд от 5 раз в день.. это очень тяжело.. я сбросила 6 кг. Было время меня из ложки кормили и носили в туалет. Не могла, ни пить, ни есть, ни ходить, ни говорить.. все это терпела с 20 августа.. сейчас набрала только 1 кг и то это уже живот расти начал, а так до сих пор боюсь есть... Терпите.. попробуйте хофитол купить.. он безвредный, по 2 таблетки 3 раза в день. Но мне не помог. Мне и стационар не помог с сильными уколами и капельницами.. Но лучше что бы кто то всегда был рядом, приносил еду каждые 2 часа и постельный режим.. лично мне только это помогло.. А все что советуют чай с лимоном и т.д. все это фигня. Меня рвало даже от чистой воды, поэтому приходилось покупать боржоми. Только она мне шла.. Я вам желаю такого не испытать.. Надеюсь у Вас все пройдет через недельку две и все будет хорошо) Мужайтесь)
21.10.2017
Никак. Кушать то, от чего не тошнит. Мне помогают от тошноты лимоны, зеленые яблоки. Кому-то помогает имбирь. Нужно перетерпеть)
21.10.2017
Ходила с браслетами акумпунктурными, вроде так?, которые от укачивания travel dreams. Они воздействуют на точки на запастье. Мучалась и с ними конечно, но может еще бы хлеще было кто знает то.
21.10.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ощущение 8-й недельки) О «красоте»...