Декрет.

Спасибо
24.10.2017
Обычно перед уходом что-нибудь на стол ставят. А потом точно не до того будет)))
24.10.2017
Я тоже на следующей неделе дорабатываю и в декрет! планирую накрыть стол, купить пироги, фрукты и даже шампанское! посидим) коллектив у нас хороший! когда я с ними еще посижу😊
23.10.2017
Смотрите по своему желанию и как принято в компании. У нас принято накрывать стол перед уходом в декрет, и желание у меня было, т.к. коллектив дружный, но большой. Для своего отдела, я испекла пирог, заказала пиццу, купила фрукты. Для остальных отделов в общей столовой накрыла мини-стол с пирожными и чаем. А вот после рождения планирую принести тортик. Если эти хлопоты вам в радость, то нужно отметить это событие) Вам сейчас любые положительные эмоции только на пользу.
23.10.2017
У нас всегда перед отпуском тортики покупают и празднуют декретный отпуск (как отпуск, а не рождение ребенка))) и подарок всегда дарят не ребенку, а маме)))
23.10.2017
я на прошлой неделе ушла и все 😅 Никому ничего не накрывала:)
23.10.2017
Ой я бы не стала, день рождения ведь заранее не празднуют! Сначала родите малышика, а потом, когда поедите заявление на декрет писать после родов привезете тортики своим в отдел! Я считаю, что это самое правильное! Удачных родов Вам!)
23.10.2017
Купила торты и пирожные к чаю. Все. Хватит.
23.10.2017
Я уходила без поляны, а вот после родов только забегалась завозила пакеты, сидеть самой с коллективом уже не получается)))
23.10.2017
Я тоже долго думала над этим..и всё таки решила накрыть) Купила тортики, коллеги попили чай, все были довольны и мне спокойней))
23.10.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
40неделя Тест врет или гормональный сбой?