Устала болеть(((

Виферон деньги на ветер, нет препаратов от ОРВИ в природе, это из серии препаратов с недоказанной эффективностью и безопасностью. Всегда лечение стандартное:обильное теплое питье, прогулки, дома влажно и прохладно. При необходимости жаропонижающие. Профилактика это мытье рук после посещения общественных мест, увлажнение слизистой физ раствором, ну и поменьше все таки посещать общественные места по возможности. А антибиотики пьют только при подтверждении бак инфекции по анализам и обследованиям, просто так их тоже пить нельзя.
31.10.2017
Один раз заболела. Вообще закалять себя нужно и до беременности иммунитет укреплять. Свежий воздух, прогулки, здоровое питание,активный образ жизни. Я Вам расскажу из-за чего я недавно заболела. Поехала я к бабушке на недельку. Живет она в квартире на 4 этаже. Отопление еще не дали. На улице теплее, чем дома. Она давай меня наряжать в 10 одежек, а то простыну! На протяжении нескольких дней даже форточка не открывалась. Ну и начала у меня болеть голова, жуткий насморк, горло... все, я свалилась... температура 37. Тут я уже не вытерпела. С боем пооткрывала все окна! Дошло аж до скандала с бабулькой. На улицу выхожу, гуляю-отлично себя чувствую, домой захожу, меня аж колбасит. Приехал муж, забрал меня. Мы в своем доме. Ноябрь месяц на носу-я до сих пор до ночи в маечке бегаю во дворе. Хожу босиком, раздетая и прекрасно себя чувствую! Сразу по приезду домой у меня все прошло! Вот я и сделала вывод, что нужно попроще относиться к прохладе и всему остальному. Нам, беременным, просто необходим здоровый образ жизни в виде свободы тела и свежего воздуха.
31.10.2017
У вас срок большой. Там плацента работает во всю.я вообще ветрянкой в 32 недели Заболела. А вифероны все это фигня. Морская вода, увлажнение помещения, прогулки,обильное питье.
31.10.2017
Болею, по-моему, третий раз за эту беременность, все по мелочи - ОРВИ, второй раз, правда, кашель с месяц держался. Врядли кто за 9 месяцев активной жизни ни разу не заболеет, да? Себя особо не берегу - некогда: старший ребенок, работа. Забиваю на домашние кое-какие дела вроде уборки. В противовирусные (Виферон в том числе) не верю, как и официальная медицина, поддерживать медикаментами нормальный иммунитет ( а он нормальный, если вы выздоравливаете таки) считаю не нужным. А вот психологический настрой и здоровую обстановку (прохладный воздух в доме, влажность, проветривание, прогулки, овощи-фрукты, минимальное по возможности количество контактов с вирусами в виде общественного транспорта и ТЦ) действительно важны. В первую беременность тоже болела раза 3 точно - никакого преждевременного старения плаценты не наблюдалось.
31.10.2017
Тут только роды помогут,иммунитет просто на 0 ((хоть что капай.
31.10.2017
Я во все три беременности болела,потому что сама слабая.И антибиотики пила,и горло брызгала йоксом(а нельзя),т.к.знала, что если меня не лечить-свалюсь. Ничего,все нормально.Ешьте тертый свежий корень имбиря и тертый лимон туда же плюс сахар(или если нет аллергии-мед),я все перепробовала-только это кроме лекарств и помогало.А болеть Вам сейчас намного опаснее,чем лечиться!!!
31.10.2017
Спасибо, попробую
31.10.2017
С дочкой всю б проболела,да пдацента постарела рано,но с ребенком все ок
31.10.2017
Аллергический ринит и 6 недель беременности орви в 6 недель