На каком сроке вы начали покупать вещи для малыша?

Лучший ответ

Я не верю в приметы , кроватку, комод купили на 22 неделе , вещи ещё раньше начала потихоньку покупать .
18.11.2017
Я не верю в приметы и считаю, что если что-то не дай Бог пойдет не так, то уж не из-за того, что я ребенку купила ползунки. Я стала потихоньку покупать после второго скрининга, уже знала пол и смотрела распродажи, что-то нравилось, брала. Я считаю, что нужно от этого получать удовольствие, спокойно брать потихоньку, а не бегать потом, как лошадь, да еще с огромным животом)) Сейчас 29 недель, у меня из одежды куплено все, теперь собираюсь коляску и кроватку брать. Чтобы за месяц до родов у меня все стояло и я спокойно ждала) зато, так можно экономить! Я вот памперсы и почти всю одежду купила по акциям, что очень приятно☺️
18.11.2017
Идет 31 неделя у меня! Почти все вещички куплены! Кроме комплекта на выписку! Одежду начала покупать с 22-24 недели! Крупногабарит планируем через недельку-две! Успела уже перестирать сегодня😊
17.11.2017
Здорово,какая вы молодец!! Не подскажите еще на первые месяцы количество сколько ползунков, распашенок,шапочек вы покупали?
18.11.2017
В 9 нед купила конверт Керри)))) поддалась всеобщему ажиотажу во время скидок в Мазекее))))) И не жалею, сейчас сильно дороже! А так, в 25 нед. разобрала вещички от дочи и начала потихоньку покупать (без фанатизма)
17.11.2017
я недели с 27-28 начала покупать одежду, делала заказы с зарубежных инет магазов, пока все дошло уже было недель 30) а всякие соски, аптечку, памперсы и все такое только недавно купила, на 37 неделе)
17.11.2017
Я тоже создавала недавно подобную тему) 😊 Была распродажа и меня понесло))) 😄 Потом сидела и сомневалась, а не рано ли? Решила что для бюджета так легче будет. Сразу и все очень уж большая сумма, да и выбор в спешке может обернуться покупкой не нужного. Коляску и кроватки купим к 32 неделе. Остальное раньше.
17.11.2017
Для первой дочери купили все за месяц до родов, как только на узи сказали что девочка (до этого пряталась), со второй пол сказали в 16 недель, поэтому спокойно покупала по схеме увидела-понравилось-купила. Но основные покупки пришлись уже на декретный период.
17.11.2017
С дочкой 1 вещь точнее 2 купила еще в 7 недель,в 16 недель как узнали пол стала покупать активнее,а после 20 вообще разошлась))) К 30 неделям все было куплено,одежда от 0 до 1 года на все размеры, крупногабарит,не жалею,потом мне уже тяжко было долго ходить по ТЦ))
16.11.2017
Одежду, как пол узнали ) то есть после второго скрининга, а крупногабарит после 30.
16.11.2017
С 16 недель начала. На сегодняшний день куплено все!!
16.11.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Попала на сохранение Можно ли лежать на спине?