Хочу сменить имидж,гормоны😏?

Не стриглась, но недель в 35 покрасила волосы, но не кардинально, а на пару тонов темнее))) главное безамиачную краску используйте😊
12.02.2018
Дерзайте! )))
21.01.2018
Я все беременности стриглась и красилась. Единственное, на безаммиачную краску перешла.
21.01.2018
У меня в 3ью Б краска для бровей плохо бралась, даже очень плохо (та же, что и до Б хорошо прокрашивала). Сейчас крашу, берется хорошо. Но все же одна бровь чуть-чуть светлей. Говорят, опасно красится именно из-за возможности плешивой окраски. А так стригусь.
21.01.2018
А красились вообще во время беременности? Парикмахеры просто обычно считают, что рискованно очень радикально во время беременности красится, из-за гормонов может не тот цвет получится, который хотелось бы. А про челку. Для начала я попробовала бы с помощью укладки ее изобразить и посмотреть нравится ли эффект. Плюс на качество своих волос тоже надо сориентироваться, а то вдруг без укладки она лежать у вас не будет как надо. Тогда она вас может начать бесить после родов, когда первое время на укладку особо времени нет
21.01.2018
В первую Б не красилась, только на гв ближе к году. Вроде норм было. Сейчас хочется к фотосессии и родам в порядок себя привести, а то чувствую потом не скоро получится выбраться)с челкой мне нравится, но боюсь это временное удовольствие😀как бы потом не надоела
21.01.2018
Ох, я в предыдущую беременность челку подстригла (в школьные времена и студенческие всегда с челкой была), но видимо в силу возраста или хз чего, уже челка - не мое. В общем пришла домой в расстроенных чувствах и дочь ещё выдала, мама тебе как-то не очень идет, муж поржал и согласился с дочкой. В общем еле дождалась пока отрастает, даже думала наращивать волосы на челке, но это заметно и не делают так, вариант один - отращивание. Так что 10 раз подумайте))
21.01.2018
Я вот недавно покрасилась, была блондинкой( сама темно русая) вот. Покрасилась в блондинкой но корни сделала темные. Сейчас вот хочу в брюнетку, но планирую ближе к родам. Что бы в роддоме чукчей не быть и потом не отойти никуда..
21.01.2018
Я всю беременность стриглась, кроме воскресных дней, в воскресенье типа стричься и шииь нельзя приметы там какие то. Я не красилась, у меня волосы улучшились и заблестели во время б.
21.01.2018
Крашусь каждый месяц. Все ок вроде)))
21.01.2018
Гинекологи советуют только безаммиачную краску, блондоран вдыхать даже небеременным крайне вредно, а уж в положении точно не стоит. Я крашусь в блонд, во время беременности перестала, думаю покрашу сразу после родов. Если вы хотите выбрать тёмные оттенки на слабом оксиде, вреда не будет. Про стрижку - примета. Я не стригусь, просто потому что ношу длинные волосы и стригу их в принципе раз в год )
21.01.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что я тут вычитала, поржала от души, теперь маюсь тошнотой ))))) Немного юмора, много букв....