Провокационный стих. Навеяло...

Очень остроумно и точно подмечено) Я уже сто раз обдумываю прежде, чем пост выложить. Вот всегда находится кто-то, кто не разбирается в теме поста, но заходит "нагадить". Уже несколько раз удаляла посты, чтобы не портить себе настроение прочтением таких комментариев.
04.02.2018
Ну не знаю) есть тут такие правокаторы конечно, но по большей части девчонки тут все же классные) переживают, советуют и тд)
03.02.2018
Шикарное творе6ие!!!
03.02.2018
Спасибо большое)
03.02.2018
Крайне редко сталкивалась с негативом, может просто повезло. Странно конечно)) Спросишь совета - всегда подскажут, если знают. Никто не запугивал никогда) группа для общения по срокам вообще чудесная подобралась)
03.02.2018
Бэбиблог - отличный ресурс. Вот на woman.ru одни стервы собрались.
02.02.2018
Согласна полностью, тот ресурс слишком похабен. Бебиблог как для будущих мам лучше себя зарекомендовал, но ведь нет предела совершенству, поэтому и хочется, чтоб бебиблог стал всё равно ещё чуточку добрее. А сделать его добрее можем лишь мы с вами)
02.02.2018
А по мне так на бэбиблог адекватные люди сидят,вот наш местный форум красмама вы бы почитали,там точно жесть- все злые. А здесь я лично нашла нужную мне поддержку,да и сама всегда порадуюсь за других.
02.02.2018
Ну ведь бывают, к сожалению, неудачные результаты. Вот в первый раз была амебкой, и не много ошибок совершила. И готова не была вообще к зб, не знала, что так бывает вообще. А так, предупрежден - вооружен. Врачи, знаете ли тоже, столько ошибок совершают. Я столькнулась с назначени ями врачей, диагнозами и пр. 🙈🙈🙈🙈А здесь наоборот, лично я, вижу больше поддержки, в том числе и на радостные темы, чем негатива. Негатива ещё честно даже что-то не видела.
02.02.2018
Негатив, к сожалению, попадался мне ни раз на глаза, меньше, конечно, чем 5.5 лет назад, когда была первым беременна, но тоже хватает и не всегда в тему. Очень любят назначать лекарства здесь, причём, как я поняла, девушки их и принимают, не зная даже, кто это назначил и с каким образованием. Особенно, мне «нравится» как тут рекламируют всем подряд Дюфостон, даже тем, кому врач не назаначал, да НИПТ, который стоит баснословных денег. Причём, активно советуют этот анализ делать вместо скрининга, что уже считаю не совсем рациональным. Просто женщины готовы потратить последние деньги на ребёнка, поэтому верят этому, да идут сдавать НИПТ вместо скрининга. И слишком маленький процент рассказов здесь про удачные скрининги, больше всё же негативных. А на счёт замерших беременностей..., это тот ужасный момент, от которого никто никогда не застрахован, ни вы, ни я, никто.... но откуда можно знать, что если будешь трястись над собой как осиновый лист, плакать в подушку перед каждым УЗИ, засовывать в себя лекарства, не назначенные врачом, а рекомендованные бебиблогом, такой ситуации может и не произойти? Всё мы под одним Богом ходим.... Единственный верный вариант, это спросить тут же совета в бебиблог , какого врача выбрать, какого узиста хорошего, да помимо своих бесплатных проконсультироваться и там. А не ставить себе диагнозов и не позволять другим на сайте их себе ставить
02.02.2018
Ну просто можно послушать здесь советы, и придти с вопросами к своему врачу. Либо самому сдать анализы, просмотреть, нужно это или нет. Просто платные приемы врачей не несут особой пользы, зато 1000-1500 минус из кармана. А толку особо никакого. А ещё и развести могут (есть такой опыт). Я столько намыкалась по врачам, по сути ничего серьезного не было вообще. Но хронический эндометрит мне никто из врачей не ставил, пока я не попала в хорошую клинику, причем бесплатно, и говорю давайте гистероскопию, или лапароскопию. Сделали и то и другое, бесплатно. Раньше знать не знала таких слов. Но благодаря форумам узнала. В итоге убрали последствия чистки неудачной. год просрала, ходила и к платным, и к бесплатным врачам, и не в одном регионе! И про лекарства разные и анализы узнаю из форумов, но не от врачей. Тактику лечения тоже. Единственное, что я прихожу к врачам и советуюсь с ними, с их одобрения приступаю. Но перед этим читаю всю информацию доступную обо всём
02.02.2018
Вот видите, что можно посоветовать хорошего врача на форумах. Может получить назначение от данного хорошего врача, а потом все узнать о том обследовании или лечении из статей, не обязательно из форумов. И чаще всего, если что-то беспокоит, то лучше посмотреть к чему это может привести в инете. Но я не понимаю, когда напишут про одно, а начинают в комментариях ставить диагнозы необоснованные
02.02.2018
Ну вот с миру по нитки собираю информацию. А врачи по рекомендациям не всегда хорошие😁 мне один хваленный так в городе врач такую дичь нес, и на мрт вообще отправить пытался, копчика😁😁😁 с бумажулькой со своей фамилией. Я вот почитаю советы, посмотрю в интернете, приду к врачу, спрошу, тогда начинаю принимать. Чаще всего так. А по поводу дюфастона и беременности. В первую мне заведущая жк говорила ,"если будет кровить, пей", когда начало кровить спустя 2 недели, она говорит, мол ещё тогда видела, что кровит🙈 я говорила ей, что у меня с щитовидной проблема. Отправила меня куда? Нет. Сказала просто отменять все витамины. Если бы я читала раньше форумы, то била бы тревогу, пусть на ровном месте, пусть зря нервничала, чем потом винить себя за не сделанное
02.02.2018
Поэтому, зная, что у меня были проблемы с щитовидной в детстве, не дожидаясь направления от гинеколога, я сама прошла к эндокринологу, и, кстати, в форумы вообще не влезала.
03.02.2018
Дык вот кто-то знает, а кто-то верит врачам. Кому-то пинок под мягкое место нужно, пусть даже с форума, задать примерное направление, рассказать пример, пусть даже не очень хороший. Просто у нас в городе (не грозный)…с ними напряженка, да и денег не было ходить по платным врачам.
03.02.2018
У знакомой сноха, вообще не читает форумы, последний месяц с высоким давлением, у ребёнка гипоксия, а она отказывается рожать, ждет ещё неделю врача определенного. Вот если бы ей люди прямо, жестко в лицо бы писали возможные последствия, может зашевелилась. А так жалко ребенка. Поэтому не всегда хорошо, когда сюсюкаются с беременными, иногда нужно понервничать, чтобы был положительный результат. Лучше перебздеть, как говорится. А врачи, я убедилась на своем большом опыте, по большей части всех по шаблону лечат и ведут, предлагают лаборатории от которых проценты идут, и лекарства, которые им ходят рекламируют. Мне за мои скитания по ним, попались только в одной клинике, бесплатные врачи.
03.02.2018
Сомневаюсь, если честно, что кто-нибудь в здравом уме пойдет пить таблетки, порекомендованные на форуме. Это не простуда всё-таки, когда врядли сделаешь хуже. Как минимум посоветуются с врачом.
03.02.2018
Я как вспомню свои посты с тестами, так вздрогну )) все верно))
02.02.2018
Стих в точку😀я в своих постах таких «комментаторов» игнорю и не обращаю внимания
02.02.2018
А я поэтому таких комментаторов и называю кровопийцами, правда, энергетическими. То есть они получают удовольствие, когда поделятся негативом, причём, не всегда в тему, а мамочки будущие потом начинают сомневаться в себе, своём здоровье, да реально доводят нервами иногда себя и до физических проявлений. А вампиреныши сидят и потирают руки при этом.
02.02.2018
Надо просто понять для себя что это всего лишь интернет, может им скучно, не с кем поругаться, не до кого доеб...домотаться или они таким образом выезжают за счёт других) я хоть и тонкая натура, но для себя сразу решила, если пишу сюда пост-на «колкие» комменты не реагирую🙅🏽‍♀️🙆🏽‍♀️
02.02.2018
Ахахаха))) Как точно написано😊 Когда все хорошо, то это никому не интересно)))) Проверено на собственных постах. Действительно, народ любит жалобы и нытье))))
02.02.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Немного юмора, много букв.... Ох уж эти приметы....