Встала на учёт в ЖК

Вы за мальчишкой собрались?))
16.02.2018
Честно? Вообще-то мне больше девочки по душе) Хочу девочку)
16.02.2018
Мне больше по душе здоровые дети, а кто именно будет - уже второстепенно) Но, скажу честно, опыта с мальчишками у меня нет...буду учиться)
16.02.2018
Надо же,первых слышу чтоб в ПЦСиР отправляли у кого много деток))Меня вот не отправили)))
15.02.2018
Я все 3раза там наблюдалась,потом меня сняли с учёта. Не знаю,судьба мне что ли всемвремя с ними быть) Туда и ездить далеко,в нашей ЖК было бы гораздо проще. Но раз надо,то поезжу)
16.02.2018
Понимаю ваше нетерпение. Я сначала пол не хотела узнавать, потом не выдержала, любопытство пересилило. Меня ведут в обычной жк, никуда не отправляли, еще и спрашивают, приду ли с пятым😆
15.02.2018
Ну,может потому,что думают,что на мальчиках не успокоитесь))) Не знаю,у нас так вот в ЖК,перестраховываются) Честно говоря,я ещё не до конца верю что беременна) Даже при наличие токсикоза. Пока не увижу на узи,не поверю,мне кажется)
15.02.2018
Да, так и будет. Я тоже ждала узи, несмотря на то, что тест за неделю до дня Х выдал видимую полоску.
15.02.2018
Как вам повезло на парней) Думаю,что у меня тоже девочка будет,ну везёт мне на них)))
16.02.2018
Да не то слово везет😆 Я уже сомневаюсь, что пол ребенка от мужчины зависит. Но на самом деле, тут есть форумчанки, у кого после пяти парней девочка или наоборот. Чудеса случаются, все таки. У меня мальчики классные получаются, у вас девочки здоровские. Доча ко мне просто долго собирается. А к вам может уже сынка пришел, а если нет, позже нагрянет, станете самой лучшей мамой дочек и сына. Будем верить, а как иначе?
16.02.2018
Это у меня явно последний ребёнок. На большее я вряд ли решусь,и так одной растить 4х ох как нелегко будет. Но если будет мальчик-хорошо,девочка-еще лучше. Девочки у меня очень хорошие получаются,а мальчику все равно папа нужен и мужское,хорошее воспитание ,с чем у меня явно напряг)
16.02.2018
В жизни чего только не происходит. Я всегда говорила, мужчины приходят и уходят, а дети остаются. Фамилия у всех детей моя, мне так проще. От разных мужей и все равно мужским полом беременею, клан короче создаю😊 Вас устроит любой расклад, это вдвойне хорошо, мужчина все равно появится рано или поздно, полюбит вас, детей и все равно за пятым идти, получается.
16.02.2018
Ааа,ну если только так))) Потому что одной мне просто будет страшно. Сейчас уже понимаю,что все одной очень тяжело. Я также рассуждают,сегодня муж есть,а завтра его нет. Они даже не интересуются жизнью детей,никак не помогают,смысл за них держаться. Отец ребенка с первых дней знал о Б,но ни разу ничем не предложил помочь,даже ни разу не позвонил и не поинтересовался как дела. Обидно конечно очень... Особенно,когда вижу заботливых мужчин... Но видимо,я хорошего пока не заслужила,раз только такие и попадались в жизни...
16.02.2018
Мужики вообще странный народ. Для них ребенок, когда уже самостоятельный говорящий человечек, а для нас конечно ребенок это ребенок, когда он еще бусинка, загогулинка и фасолинка непонятная. У вас девочки прекрасные, помощницы, с малышом полегче будет, чем если вы бы одна были. А мальчика и вы неплохо сможете воспитать, может даже лучше иного мужчины.
16.02.2018
Мне иногда кажется,что во мне мужских качеств больше,чем в тех мужчинах,что я знала) Вот правда. Спасибо за поддержку! :) Как бы там ни было в дальнейшем,кроме меня дети никому не нужны,поэтому буду справляться)
16.02.2018
И не говорите! То кони скачут, то избы горят. Инфантилов полно, вы правы. А насчет детей не соглашусь, вы не представляете, что настоящая любовь может с мужчиной сделать, и полюбит, и воспитает, и семью будет вашу с ним оберегать. Пожелаю вам его всенепременно встретить тогда, когда будете готовы😘
16.02.2018
Я верю в силу пожеланий добрых) Спасибо,надеюсь когда-нибудь так и будет :)
16.02.2018
Значит все хорошее еще в будущем. Тем приятнее. Я пережила уныние и уход мужа, было очень обидно, за ребенка даже больше, чем за себя. Первое время ждала, а потом мне одной тааааак понравилось и дома такая идилия и спокойствие было. А бывший потом вернуться захотел (это кстати был не первый его уход), но место уже не было вакантно, ночевал потом в машине во дворе нашем, думал открою, все поверить не мог, говорил, кому ты на фиг нужна с ребенком и свекровь вторила ему, а вот такая жизнь оказалась, что нужна, хоть и втюхал бывший в меня комплексы, но это в прошлом все.
16.02.2018
Вы на первом скрининговом узи попросите фото полового бугорка сделать или на экране пусть покажут, уже будет ясно.
16.02.2018
У нас в цпс и р очень опытные врачи,всегда пол говорят верно. Даже не сомневаюсь,что на этом сроке уже скажут точно)
16.02.2018
Ровно 5 неделек)) 34,5 недели