УЗИ 20 недель

Всё будет хорошо! Мне тоже по второму узи ставят подозрение на фпн... Врач сказала не так всё страшно, т.к. по развитию в целом ребеночек сейчас не отстает) Прописала актовегин пить и потом контрольное узи. Так что больше оптимизма, чаще гулять на свежем воздухе и всё будет хорошо у Вас)
05.03.2018
Спасибо! И вам здоровья с малышом!
05.03.2018
Спасибо🌹
05.03.2018
Подозревают плацентарную недостаточность.Это когда кровотоки от плаценты к малышу нарушаются и ему не хватает кислорода.Может привести к гипоксии плода. Врач вам скорее всего назначит курантил или актовегил для восстановления кровотоков.Если по узи соответствуете срокам и не отстаете в развитии, то не стоит паниковать, восстановите кровотоки и малышу станет хорошо)
05.03.2018
Спасибо большое! А я так плакала, когда вышла от врача, так напугало это запрокидывание... Это тоже не хорошо конечно, надеюсь все наладится.
05.03.2018
Все будет хорошо))Начнете пить препараты и малышу сразу лучше станет и перестанет запрокидывать.Если б у вас была отставание в развитии, то вас срочно к врачу отправили бы, так как это уже начало гипоксии.А так у вас видимо только началось нарушение, во время выявили и обойдетесь без последствий.У меня обнаружили в 38 недель и срочно кесарили, но там уже было отставании в развитии незначительное - вес не набирал.Родился дохленький, а по росту как положено.Уже 4 года сыну, умненький здоровый мальчик) Так что не переживайте, все у вас хорошо, спасибо узисту, что обратил внимание на это и сразу устраните проблему без последствий.
06.03.2018
3 скрининг Первый скрининг , анализ крови!