Вторая беременность и мое самочувствие

Я вообще должна была на прижигание лейкоплакии и удаление кист яичников ложиться в марте . Сделала тест на всякий случай , так как на следующий день должна была быть госпитализация. А тут беременность и тоже неожиданно . И радость , смешанная с непонятными доселе чувствами : тревога , удивление , неподготовленность ... Жду следующего УЗИ , чтоб убедиться в здоровье малыша, и, конечно , шевелений ... Наверное, родив одного ребёнка , понимаешь , что тебя ждёт . И тут срабатывает механизм ответсвенности .
22.04.2018
Понимаю Вас. Мне было тоже тяжело и страшно, когда я забеременела второй раз. Я так переживала, что не смогла плрадоваться. Только во втором триместре уже осознала и раскрыла сердце для этого малыша. И токсикоз в жтот раз сильнее и длительнее. На 16-й неделе отпустил. Конечно, Вам сложно с ребенком справляться. Сил Вам и бодрости! А по части неожиданности - скоро совсем Вы примете факт, что все сразу получилось и немного расслабитесь. Может и поплачете от радости)
21.04.2018
Спасибо. С первым ребенком легче уже. Ей почти 5
21.04.2018
Токсикоз посетил меня только в 3 беременности. Тоже офигела и 3 месяца лежала и ползала. Ревела от апатии. Прошло к 16 неделям. Но не полностью. Бывает, что и сейчас мутит. Держитесь!!!! Пройдёт!!! Здоровья Вам!!!
21.04.2018
Спасибо. Иногда правда хочется плакать от этно состояния
21.04.2018
Размер таза. Беременность с грудным ребёнком на руках